Мой город Москва

Кулинарные приключения в Velassaru Maldives

На Мальдивы обычно едут не ради кулинарных туров, а ради уникальной нетронутой природы. Но, согласитесь, великолепная экзотическая кухня и познание незнакомых блюд и вкусов — это особое приключение. В Velassaru Maldives есть чем удивить гурманов. Даже легкие закуски здесь поражают воображение.

На острове расположены пять ресторанов, а также два необычных бара. Каждое заведение выдержано в своем неповторимом стиле и может похвастать широким выбором блюд и напитков.

Ресторан Sand предлагает романтические уединенные ужины на краю прекрасной лагуны. Авторская паназиатская кухня на пляже под мерцающими звездами пробуждает страсть и фантазию. Что выбрать: приватную кабинку или столик на песке, решаете только вы. В этом месте можно наблюдать фантастически яркие закаты, а затем приступить к ужину под ласковый плеск волн.

Ресторан Sand в новом сезоне предлагает расширенное меню. Вы сможете попробовать особые изысканные блюда от шефов отеля Velassaru. Эти повара — просто волшебники кулинарии. Не упустите возможность насладиться произведением настоящих мастеров вкуса.

Кухня ресторана на Мальдивах славится нежными крабами, великолепными блюдами из рыбы и морепродуктов, а также особым образом приготовленными ребрышками.

Для детей в ресторане Sand подготовлено меню с учетом возраста и пристрастий маленьких путешественников.