Мой город Москва

Открыт новый ежедневный рейс на Мальдивы

С первого дня лета открыт новые рейсы EK658 и EK659 по маршруту Дубай-Мале, выполняемые на суперсовременном новейшем Boeing 777-300ER Эмирейтс. Boeing имеет уникальный интерьер, где пассажирам первого класса предоставляется полная приватность - 6 отдельных кают с кожаными креслами и дверьми от потолка до пола, полноразмерным гардеробом и багажной полкой, телевизионным монитором в 32 дюйма, личной системой контроля температуры воздуха и освещённости, а также возможностью использования видеосвязи для вызова персонала воздушного судна. Также пассажирам предлагают расширенный список услуг на борту, в сравнении с обычными самолётами. Руководитель отдела продаж Мария Голикова полагает, что полётом в первом классе на Boeing 777-300ER Эмирейтс с исключительным уровнем комфорта останется доволен даже самый взыскательный клиент авиакомпании.

Россиянам этот рейс чрезвычайно удобен, так как имеет удобные стыковочные рейсы EK134 из Москвы в Дубае на пути на Мальдивские острова, и с рейсами EK131 в Москву (аэропорт Домодедово) и EK175 в Санкт-Петербург на обратном пути.

Boeing 777-300ER Эмирейтс уже успешно эксплуатируется на маршрутах в Вену, Женеву, Брюссель и некоторых других направлениях.