Мой город Москва

«SPA под звездами» предлагает отель Kurumba Maldives

Искусство массажа развивалось параллельно во многих странах, но в Южной Азии оно достигло совершенства. Настоящий массаж расслабляет, лечит и тело, и душу, снимает стрессы и восстанавливает силы. Считается, что час правильно сделанного массажа способен воздействовать на тело человека так же, как семичасовой здоровый сон. И что может быть лучше двойного наслаждения: массаж под пальмами на берегу теплого океана на Мальдивах?

Такое удовольствие оставит незабываемые впечатления на долгие годы. Выбор отеля для правильного SPA - нелегкая задача. Одним из самых лучших и самых известных отелей на Мальдивах является пятизвездочный Kurumba Maldives. Этот старейший в стране отель спроектировал в 1972 году знаменитый архитектор М. Шафик.

Местный SPA-салон использует для процедур только растущие на островах кокосы и травы. Это обеспечивает свежесть и стопроцентную натуральность всех компонентов. Новинка отеля Kurumba Maldives - «SPA под звездами». Эту процедуру делают вам у кромки океанского прибоя под мерцающими звездами Млечного пути. После того, как массажисты сделают свою работу, они оставляют клиента далее наслаждаться напитком, фруктами и шумом волн.

Курорт Kurumba этим летом предлагает клиентам сразу несколько интересных вариантов SPA. Чайный, кокосовый или кофейный скраб в комплексе с лечебным массажем; необычную, расслабляющую мышцы технику массажа с золотым бамбуком; ароматерапию; эффективные маски для омоложения и интенсивного увлажнения лица.