Мой город Москва

Velassaru Maldives: профессиональная фотосъемка на суше и под водой

Одно из главных занятий отдыхающих на Мальдивских островах – создание фотографий. Таким образом можно сохранить воспоминания о путешествии, поделиться ими с друзьями и близкими, не говоря уже о выкладывании снимков в социальные сети. Этому способствует сама природа Velassaru, где возможно сделать отличные фото даже на смартфон без коррекции и фильтров. Можно пойти дальше, и обратиться за помощью в фотоцентр острова, чтобы получить профессиональные фотографии, которые способны лучше раскрыть экспозицию и рассказать больше в одном снимке.

Опыт фотографов позволяет реализовать задумку любой сложности: романтическая фотосессия для двоих на фоне живописных закатов, fashion-фотосет на вилле или у бассейна.

Специалисты фотоцентра не ограничиваются работой на суше, поэтому стоит пригласить инструктора и фотографа на подводное путешествие. Это позволит запечатлеть красоты рифов и сделать снимки на фоне обитателей в естественной среде их обитания. Рыбы, акулы, скаты, черепахи – подводное царство Мальдив очень богато и многообразно.

Для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим исследователем, в меню услуг Velassaru появилось особое предложение – морское приключение в компании с морским биологом. Во время снорклинга можно сделать подводное фото самостоятельно. Специалист проведет инструктаж о том, как правильно пользоваться подводной камерой, чтобы не потревожить местных обитателей, а после морского приключения биолог расскажет, кого удалось сфотографировать. Это поможет ближе познакомиться с морским миром Мальдив, который порадует яркими снимками и подарит приятные впечатления.