Мой город Москва

Dhigali Maldives – первозданный тропический лес и незабываемые пешие прогулки

Мальдивы привлекают туристов со всего мира романтической атмосферой, роскошной природой и пейзажами, восхитительным подводным миром. Все это может предложить Dhigali Maldives.

Особенность острова-отеля – настоящий тропический лес. Это отличное место отдыха для тех, кто любит прогулки в тени деревьев, и ценит уединение. На строительство комплекса Dhigali Maldives было потрачено вдвое больше времени, чем на другие отели по соседству. Причина кроется в особом подходе к процессу. Перед строителями и архитекторами была поставлена сложная задача – сохранить зеленые тропики, поэтому деревья и кустарники не уничтожались, а бережно пересаживались. Это помогло сформировать особый ландшафт и сохранить природу острова.

Гости могут посетить настоящий тропический лес в сердце острова, чтобы взглянуть, как выглядел удивительный мир Мальдив до прихода сюда человека. Прогулки по тенистым тропинкам принесут настоящее удовольствие, а ужин в ресторане на фоне джунглей позволит еще больше проникнуться природой. Маршруты Jungle Walk дадут возможность почувствовать себя настоящим путешественником и искателем приключений. Спрятанные в зарослях деревянные скамейки помогут уединиться с хорошей книгой, отдохнуть и просто насладиться окружающим пейзажем.