Мой город Москва

Baros предлагает влюбленным испытать «Романтичные моменты»

Мальдивский курорт Baros заслуженно считается самым романтичным курортом Индийского океана. За свою романтичность он был семь раз награжден World Travel Awards.

Этот маленький зеленый остров словно специально создан для медового месяца и уединения влюбленных пар. Курорт спроектирован так, чтобы гости не беспокоили друг друга. Максимальная приватность очень важна для молодоженов и тех, кто приехал насладиться обществом любимого человека.

Если вы планируете именно такой отдых на Мальдивах, то отель Baros подготовил для вас особое предложение «Романтичные моменты». Это выгодное по цене спецпредложение позволяет ярко отметить и День Святого Валентина, и любую другую значимую для вас дату, либо просто порадовать себя и свою половинку.

Суть предложения Romantic Moments Package: обеспечить паре максимум романтических удовольствий и свести к минимуму все возможные заботы и неудобства.

Пакет услуг включает в себя бесплатный трансфер из аэропорта. Пару доставляют на курорт на скоростной лодке. Так, чтобы люди могли сразу после перелета расслабиться и отдохнуть. По прибытию в номер гостей уже будут ждать корзина с фруктами и шампанское — комплимент от отеля.

В ресторане Lime влюбленным обеспечат ежедневный завтрак со свежими фруктами и шампанским. Если не хочется никуда выходить сутками напролет, при желании можно организовать шампанское и завтрак прямо на вилле.

Целый час массажа для двоих в красивом комплексе SPA. А еще спецпредложение рассчитано на ранний заезд и поздний выезд гостей, что продлит часы, проведенные на райском острове.

И классика «Романтических моментов» на Мальдивах — ужин при свечах на вечернем пляже. Выглядит это просто волшебно: тысячи звезд над головой и множество свечей на песке. Тропическая природа. Шелест океанских волн. Полное уединение. Никто не будет мешать.

А после ужина пару ждет ванна с цветами на вилле, вино и шоколад.

И в качестве финального аккорда этой мелодии любви на райском острове команда Baros в спецпредложении предлагает еще один пункт: круиз на яхте для двоих на закате дня. Шампанское и легкие закуски прилагаются.

Предложение «Романтические моменты» действует при бронировании больше четырех ночей.