Мой город Москва

Курорт Kurumba Maldives стал обладателем премии Travelers' Choice Awards 2018

Этот год стал знаковым для жаркого Kurumba Maldives – курорт выиграл главный приз в популярном ежегодном конкурсе в сфере туризма «Travelers' Choice Awards 2018». Курортный остров занял лидирующую позицию в номинации курортов Азии, которые работают по принципу «всё включено». Кроме того, эксперты Премии высоко оценили Kurumba Maldives и в другом туре конкурса – он вошёл в десятку лучших курортов по всему миру, работающих по аналогичному принципу.

По сути, номинантов данного конкурса оценивают обычные туристы, ведь судьи внимательно изучают реальные отзывы отдыхавших на курорте людей, которые собраны на самом большом туристическом ресурсе TripAdvisor. Портал призван помочь людям, которые собираются в путешествие, выбрать лучшее место с качественным предоставлением услуг, чтобы долгожданный отдых не омрачили неприятные сюрпризы.

Для нынешней номинации судьям пришлось изучить сотни отзывов, отставленных туристами со всего мира за прошедший год. Лидер конкурса должен обладать замечательным качеством и прекрасным сервисом.

Главный управляющий отеля Курумба, Ричард Маевски уже дал комментарии по поводу победы вверенного курорта, пояснив, что он вместе со своей командой старается, чтобы каждый гость получил неизгладимые впечатления от хорошего отдыха. Он поблагодарил туристов за высокие оценки и пообещал, что победа вдохновит их на новые свершения.