Мой город Москва

7 причин быть счастливыми в Kurumba Maldives

Мальдивские острова – это место для самого комфортного отдыха, где можно расслабиться и не о чём не думать, полностью погрузившись в негу. Самым прекрасным здесь является возможность выбора – в первую очередь это касается жилья. Например, остров Kurumba предлагает своим гостям целых семь категорий жилья, среди которых любой гость сможет выбрать себе наиболее соответствующее своим понятиям о комфорте. Стоит ознакомиться с каждым видом жилья, чтобы выбрать и забронировать подходящий заранее:

  1. В категории Deluxe Bungalow гостям предлагают бунгало площадью в 74 квадратных метра – это большая спальня с самой огромной кроватью, веранда, оборудованная лежаками, возможность принимать душ прямо под открытым небом, пить кофе из персональной кофемашины и пользоваться бесплатным интернетом.
  2. Главным преимуществом Garden Pool Villa является территориальное расположение – вилла находится в тихом саду и оснащена персональным бассейном.
  3. В Beach Villa, расположенной прямо на пляже, гости смогут ежедневно любоваться красивейшими закатами и рассветами не выходя из дома.
  4. Особенность Deluxe Pool Villa – просторная зона с бассейном для уединённого отдыха.
  5. Просторная Presidential Pool Villa в два этажа подойдёт для особых гостей, например, молодожёнов.
  6. Поистине королевский отдых ждёт гостей в Royal Kurumba Residence. Его площадь – целых 768 кв.м.! На самом деле, это две объединённые виллы, каждая из которых имеет спальню, гостиную, персональный бассейн. Объединяет их общая зона отдыха, где можно собираться вместе, если приехать отдыхать вместе с друзьями.