Мой город Москва

Nika Spa – уникальное предложение от Faarufushi Maldives

Для тех, кто уже успел пресытиться экзотикой, на острове Faarufushi есть специальное предложение – Nika Spa. Это особое место, где гостя ждет нечто уникальное, а именно – целебные процедуры на высоте крон тропического леса. Здесь можно по-настоящему расслабиться, ощутив полное единение с окружающим миром. Находясь в эпицентре жизни местной флоры и фауны, ощущается оздоровительное влияние не только от самих процедур, но и от таких близких звуков природы.

Главная задача Nika Spa – устранить стресс и его последствия, что характерно для современного человека. Добиться требуемого эффекта помогают гармония и релакс. Рекомендуется заглянуть в Nika Spa после перелета. Особого внимания заслуживает процедура Jet-lag recovery, которая в считанные минуты избавит от усталости, вызванной длительной дорогой. Идеальное решение, чтобы переключить организм в режим отдыха.

Кроме расслабляющей СПА процедуры, стоит воспользоваться скрабом, подготавливающем кожу к тропическому солнцу. Это гарантирует равномерный аккуратный загар. Список услуг Nika Spa порадует ассортиментом оздоровительных процедур на любой вкус, делая отдых на Мальдивских островах еще более запоминающимся. Перед отъездом стоит подготовить организм к возвращению. Для этих целей подходят специальные бьюти-процедуры по уходу за кожей.

В Nika Spa используется уникальная косметика местного бренда Island Apothecary. Производитель изготавливает продукцию премиум-класса исключительно из натуральных материалов. Купить косметику Island Apothecary реально только на Мальдивских островах. Сделать это можно в бутике возле ресепшена Nika Spa. Приобретенные средства по уходу за кожей станут отличным подарком для себя или близких.