Мой город Москва

Baros Maldives: полное уединение и собственный необитаемый остров

Курорт Baros Maldives – это место, где можно достичь полного уединения. Отель идеально подходит для посещения тем, кто ни с кем не хочет пересекаться во время отдыха.

Комфорт пребывания обеспечивает большой штат сотрудников. На одного отдыхающего приходится три человека персонала, но политика курорта заключается в том, чтобы не мешать гостю, поэтому здесь не встречаются скопления людей и навязчивый сервис.

У Baros Maldives есть небольшой необитаемый остров, владельцем которого на время может стать любой отдыхающий. Предложение заинтересует тех, кто желает ощутить абсолютное уединение для полного единения с местной природой. Отсюда открывается живописный вид океана, создающего атмосферу безмятежности.

Путешествие к острову занимает несколько минут, что исключает усталость от переезда. Перевозки осуществляются на собственном катере отеля Baros. С его помощью можно не только добраться до нужного места, но и доставить все необходимое для отдыха, а именно: мебель, еду, различные декоративные элементы и шампанское.

Посещение острова в любое время суток оставит приятные впечатления. Встреча рассвета и завтрак в лучах восходящего солнца заряжают невероятной энергетикой ярких эмоций. Обед – идеальное время для пикника. Этот вариант подходит тем, кто не любит просыпаться рано, а также для поклонников легкого дневного отдыха. В качестве закусок можно выбрать суши из свежих морепродуктов или традиционные местные блюда. Сотрудники курорта устанавливают роскошный тент, чтобы яркий дневной свет не приносил дискомфорт.

Самый популярный вариант – ужин в лучах заходящего солнца. Романтическая атмосфера на фоне роскошного заката дополнена легким бризом, приятным шумом волн и идеальным мягким песком, а красоту звездного неба сложно передать словами. Декорация пространства свечами станет отличным решением для влюбленных, которые хотят сказать друг другу что-то важное.