Мой город Москва

Доброе утро в Dhigali Maldives

Далеко не все считают утро лучшим временем суток, ведь вне отпуска людям приходится рано вставать, чтобы отправиться на работу или по иным делам. Зато в период отдыха спа-центр на острове Dhigali, находящемся в пределах Мальдивского архипелага, дарит уникальную возможность полюбить ранние часы. Повод стоящий, ведь разработанный для клиентов пакет услуг «Swift&Sweet Spa Treat» поможет получить заряд энергии на целый день. Сеанс длится 30 минут, но гостям нужно успеть откликнуться на приглашение с 10:30 до 12:30. Массаж – неплохой способ скрасить ожидание перед отлётом в родные края, но о записи лучше позаботиться заранее, чтобы не упустить последний шанс в этом отпускном сезоне.

Подарок от курорта Dhigali

Спектр действующих услуг впечатляет, поэтому любой желающий найдёт для себя нечто ценное: утро в спа станет незабываемым удовольствием. Женщины предпочитают уход за лицом или процедуры, возвращающие силы потускневшим волосам благодаря кокосовому маслу. Мужчины не отказываются от снятия напряжения при помощи массажа спины или специальной методики – индийского массажа головы и ног. Не остаются без внимания юные посетители, засыпающие сладким сном после расслабляющего сеанса.

Для желающих узнать об услугах подробнее предусматривается приветственная экскурсия. Мероприятие проводится раз в неделю по понедельникам с 10:30 до 11:30. Бонусом для гостя становится 10-минутный массаж, позволяющий оценить прелести методики, а также 15% скидка на последующую бронь.