Мой город Москва

Сладкая прохлада в жаркий день от Kurumba Maldives

Какое главное летнее лакомство? Конечно, в памяти сразу же всплывает мороженое! Это лакомство не только имеет прекрасный вкус, но и дарит долгожданную прохладу даже в самый жаркий день.

На Мальдивах жаркое солнце сияет практически каждый день, поэтому такое лакомство, как мороженое, здесь очень востребовано, особенно у туристов – ведь когда, если не на отдыхе, можно забыть о правильном питании и диетах, и просто наслаждаться вкусной едой?

Не секрет, что мороженое имеет разные вкусы, но такого разнообразия вкусов, как на Мальдивах, вы не найдёте нигде. Бар Kandu удовлетворит даже самого взыскательного гурмана – его гости смогут попробовать уникальные вкусы, которые, кстати, можно смешивать в поисках идеального для себя варианта.

А вот ресторан Hamakaze предлагает новый подход к поеданию мороженого, превращая этот процесс в развлечение – здесь гостям предложат лакомство, приготовленное на тепаньяки, то есть жареное! Весь процесс приготовления этого шедевра гости ресторана могут наблюдать сами, что делает посетителями настоящими участниками кулинарного шоу.