Мой город Москва

3 новых шикарных курорта на Мальдивах в 2019 году

В наступающем году Мальдивы готовят настоящий фурор для туристов. Тропическое государство удивит любителей рок-музыки, ценителей кофе и почитателей Италии. Сообщают нам из Travel Daily Media.

Новые отели на Мальдивах в 2019 году

На отдыхе в южно-азиатской стране добавится три курорта с неотразимо белым песком и голубыми лагунами. Уже в марте открывает свои двери отель Hard Rock Maldives. Для отдыхающих готовят большое разнообразие еды и напитков в кафе Баттерфляр и Слон в Hard Rock Cafe, находящихся в баре рядом с бассейном. Атмосфера будет царить с тропическим акцентом и стильным архитектурным решением. Для гостей будет работать музыкальная программа Hard Rock Cafe. Плюсом станет бесплатное посещение фендера. Добавит изюминку оригинальный рок-спа салона с расслабляющим массажем. Курорт для ценителей эксклюзивных развлечений. Забронировать отель можно прямо сейчас. Стоимость номеров составляет от 348 долларов.

С началом августа будет радовать своим гостеприимством отель Saii Lagoon Maldives входящий в сеть Hilton. Отель включает в себя двести номеров, не считая вилл. Широкий ассортимент в выборе еды, а так же вкусный кофе в Bean/Co, кафе Del Mar предлагает вкусный завтрак, в Tomyam можно побаловать себя азиатской кухней, а ценителей рыбы с морепродуктами должны посетить ресторан Miss Olive Oyl.

Весной возьмет старт курорт Baglioni Resort Maldives. Находится пятизвездочный отель на острове Маагау. Включает в себя 96 вилл на любой вкус, располагаться они будут на пляже возле голубой лагуны, в самой лагуне и в зеленеющем саду. Гости смогут заняться дайвингом, водным спортом, посетить спа-центр Ayurvedic Garden. В ресторане будет предложена азиатская и европейская кухня, но упор будет на итальянское меню. Ночь за двоих обойдется от 1068 долларов.