Мой город Москва

Гастрономические изыски от Sun Siyam Resorts

Sun Siyam Resorts – это не только чистейшие тёплые воды океана и мягкий белоснежный песок, но и настоящее гастрономическое путешествие! Гостям острова предлагается посетить 14 баров-ресторанов, каждый из которых предлагает свои, особенные блюда.

В Sun Siyam Resorts вы сможете отужинать прямо под звёздным небом, наслаждаясь изысканной итальянской кухней, побывать на невероятном кулинарном шоу, в завершении которого можно будет попробовать необычные японские блюда, или отправиться в знаменитый Islander’s Grill, где можно будет попробовать как традиционную мальдивскую кухню, так и блюда практически всех народов мира.

Самое приятное, что выбирать «гастрономический маршрут» можно совершенно свободно, полностью опираясь на свои желания: можно выбрать любимые рестораны, в которые вы будете наведываться каждый день, или же наоборот, выбирать каждый раз новое место.

Прекрасной особенностью местных ресторанов является то, что любое блюдо можно заказать с доставкой – для вкусного ужина вам даже не потребуется покидать виллу, выбранное кушанье принесут ещё горячим прямо в номер!

Кроме того, здесь существует услуга «мастер класс», где гостей обучают самостоятельному приготовлению выбранных блюд – согласитесь, приготовленный собственноручно ужин по мальдивским рецептам вызовет у друзей гораздо больше восторга, чем традиционные сувенирные магнитики.