Мой город Москва

Топ-5 лучших отелей острова Бали

Если вы решили отправиться на солнечный индонезийский остров Бали, известный своим неповторимым колоритом и интересными достопримечательностями, то, наверное, задумались о выборе отеля. Мы провели мониторинг и составили собственный рейтинг лучших гостиниц Бали.

«Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*» занимает лидирующее место в топе лучших отелей. Оригинальная архитектура, выдержанная в одном стиле, удобное местонахождение располагают к себе с самого начала. Отдыхающие смогут насладиться замечательным видом на океан, восхититься красотами тропического сада. Отель выбивается из привычных концепций и представляет собой отдельные виллы, оформленные в традиционном для Индонезии стиле.

Просторный и чистый пляж, который находится неподалеку от «Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay», всегда полон туристов. Полакомиться свежевыловленными морепродуктами можно в местных рыбных ресторанчиках, которые располагаются рядом с пляжем.

Каждая вилла имеет собственный бассейн, кондиционеры, современные плоскоэкранные телевизоры и DVD-плееры, минибар и холодильник. Чистая ванная комната с чистыми хлопковыми халатами поможет расслабиться после насыщенного дня.

На территории отеля гости могут посещать уроки кулинарии, тренажерный зал, SPA-салон. Если понадобятся местные деньги, всегда можно обратиться в отельный обменный пункт.

Отель «The Laguna 5*», словно ценная жемчужина, укрылся в лагуне. Виды на Индийский океан, от которых замирает дух, атмосфера постоянного праздника, пляж с белым чистейшим песком и теплое море – за это отдыхающие любят «The Laguna». Около трехсот роскошных и просторных номеров, оформленных в национальном стиле и оборудованных современными приборами, создают ощущение пребывания в волшебной сказке.

К услугам туристов представлены бесплатный Wi-Fi, бассейн, массажный кабинет и даже багги, который доставит всех желающих прямо к морю. Если вдруг захочется минеральной воды или кофе, напитки почти мгновенно принесет дворецкий.

Гостиница «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*» располагается на окраине одного из самых лучшей пляжей Бали. Насладиться полноценным отдыхом помогут собственный ресторан отеля с великолепной и разнообразной кухней, бассейн с баром и бесплатный Wi-Fi. Чистые красивые номера оборудованы современной удобной мебелью, ЖК-телевизорами, сейфами и всем необходимым для чайных и кофейных церемоний.

Велоэкскурсии, уроки традиционной кухни, народные танцы, костры, игры, шведский стол с превосходными блюдами не позволят скучать постояльцам. Отель располагает всем необходимым для водных видов спорта, чем покоряет любителей дайвинга и серфинга.

Отель «Kupu-Kupu Barong Villas 5*» подходит для размеренного отдыха и релакса. Великолепный пейзаж, бассейн, спа-центр и ежедневный бесплатный послеобеденный чай способствуют полноценному и комфортному отдыху. Шикарный интерьер, современная техника и регулярная уборка делают проживание в номере еще приятнее. Отель окружен тремя гектарами восхитительного цветущего и ароматного сада.

Гостиница «Conrad Bali Resort & Spa 5* занимает почти семь гектаров земли. На территории цветут сады, шумят водопады и сияют лагуны. Огромный пляж с белым песком, яркое и ласковое солнце, уникальный дизайн вилл, разработанный гавайскими мастерами, погружают в атмосферу волшебного праздника, которую не хочется покидать.

Выбирайте лучший отель Бали и наслаждайтесь сказочным отдыхом!