Мой город Москва

Лучшие отели острова Бали - рейтинг топ 10

Выбрать лучший отель для элитного отдыха на Бали — одна из главных задач для тех, кто хочет провести время путешествия в окружении комфорта и роскоши.

Представленный на нашем сайте рейтинг отелей Бали 5 звезд поможет вам определиться с наиболее подходящим местом для полноценного отпуска, семейного отдыха или медового месяца. Мы предлагаем бронирование туров на сайте в режиме онлайн, обеспечиваем быстрое подтверждение брони и предлагаем выгодные цены туров от отелей.

Отель Ayodya Resort (Айода Резорт)

Этот курортный комплекс возглавляет топ 10 лучших отелей Бали 5 звезд. Привлекателен он безупречным сервисом, высоким уровнем комфорта и местом расположения на территории пляжа Нуса-Дуа. В распоряжении отдыхающих просторные номера, оформленные в традиционном балийском стиле. В комнатах много света и свободного пространства, а из окон открывается потрясающая панорама на океанские просторы. Каждый номер имеет свой балкон. Удобная современная меблировка создает поистине домашнюю атмосферу в интерьере.

На территории комплекса есть:

  • открытый бассейн с эффектной подсветкой;
  • пляж с мелкозернистым песком;
  • фитнес-центр, SPA-салоне и другие интересные места.

Досуг ребенка можно организовать в детском клубе с аниматорами и разнообразными развлекательными программами.

В отеле предлагается комплексное питание по системе «шведский стол». Вкусно поесть здесь можно в основном ресторане курорта, где подаются блюда европейской и традиционной японской кухни.

Курортный комплекс находится в удобном районе Бали, где сосредоточено большое количество сувенирных лавок, магазинов, торговых центров и прочих интересных мест и для увлекательного шоппинга. Здесь можно хорошо отдохнуть в ночном клубе, в то же время это тихий уголок, который наверняка придется по вкусу ценителям спокойного времяпрепровождения. Экскурсии, катания на лодках, дайвинг, кайт-серфинг, рыбалка и множество других развлечений доступны для отдыхающих в любое время года.

Holiday Inn Resort Baruna Bali

Отель идеален для семейного отдыха. В отдельных бунгало созданы все условия, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Здесь каждая деталь окружения и сервиса продумана до мелочей. Бытовые приборы, предметы повседневного пользования, средства гигиены, телевизор и прочие элементы создают атмосферу полного комфорта. Современный дизайн в балийском стиле делает интерьер каждого номера одновременно роскошным и лаконичным.

Во время отдыха в отеле для гостей работает детский клуб с бассейном, тренажерный зал, теннисный корт, открытый бассейн, коктейль-бар, бизнес-центр, детская игровая площадка. Для отдыха и релаксации открыт СПА-центр, массажный зал, где можно насладиться сеансами балийского массажа. Прогуливаясь по окрестностям можно сделать эффектные фотографии на фоне живописных природных достопримечательностей.

Banyan Three Ungasan

Отель Banyan Three в курортном районе Бали Унгансан приглашает отметить свадьбу, провести медовый месяц, полноценно отдохнуть и оздоровиться с детьми, понежиться в просторном бассейне с видом на океанские просторы.

Современный пятизвездочный курорт неспроста входит в число лучших отелей Бали 5 звезд. Он находится на вершине холма, с которого открывается невероятно красивый обзор побережья и океана. Каждый номер отеля — это отдельно стоящая вилла. В апартаментах есть собственный бассейн. Интерьеры комнат оформлены в традиционном балийском стиле, для которого характерны спокойные, теплые тона, использование натуральных материалов отделки, обилие свободного пространства и свежести. Окружающая территория привлекательна красивым ландшафтом с тропической зеленью и цветущими растениями.

В пятизвездочной гостинице каждый может найти занятие по вкусу. Здесь есть:

  • спортивный комплекс, оздоровительный центр со SPA-салоном, сауной и джакузи;
  • экскурсионное бюро, откуда можно отправиться на прогулку по острову, насладиться великолепным закатом;
  • в пешей доступности рыбный рынок, сувенирные лавки, клубы, кафе и рестораны, где можно вкусно поесть, познакомиться с традиционными блюдами местных кулинаров; детский клуб с бассейном, аниматорами, развлекательными мероприятиями.

Забронировать тур в современный индонезийский курорт можно на нашем сайте. Мы предлагаем разнообразные варианты для полноценного отдыха на балийских курортах. Бронирование туров на сайте возможно в режиме онлайн.

Amankila

В ТОП 10 отелей Бали 5 звезд входит отель Amankila, который расположен в окрестностях пляжа Семиньяк — популярного центра отдыха на острове. Здесь можно насладиться спокойствием, размеренностью и тишиной. В то же время, при желании всего за пару минут можно добраться до местных центров развлечений, ночных клубов, ресторанов и прочих развлекательных заведений.

В распоряжении отдыхающих номера разных категорий, которые находятся в жилом корпусе и в отдельно стоящих виллах. Это просторные апартаменты, в которых создана уютная домашняя обстановка. Интерьер покоряет роскошной атмосферой, дизайнерским оформлением в балийском стиле, потрясающими видами из балконов и открытых террас.

Гости отеля могут воспользоваться услугами бизнес-центра, банкетного зала, СПА-салона, собственной клиники. Хорошо провести время можно в спортивном комплексе с тренажерным залом, пунктом проката спортивного инвентаря и велосипедов. Недалеко от гостиницы обустроены поля для гольфа.

Montigo Resorts Seminyak

Монтиго — великолепное место для отдыха на Бали. Пятизвездочная гостиница предлагает все условия для комфортного времяпрепровождения, здесь каждый найдет для себя наиболее подходящий способ организации досуга. Курорт расположен в космополитическом районе Семиньяке на юго-западном побережье острова. Во время отдыха вы можете насладиться морем и пляжем, водным спортом и дайвингом. Если вы ценитель шоппинга и городских развлечений, отправляйтесь к проходящей неподалеку улице Джалан Петитенгет. В этом месте сосредоточены всевозможные бутики и лавки, ночные клубы и рестораны, где подаются блюда разных кухонь мира.

Отель Монтиго предлагает элитный отдых в номерах с роскошным дизайном. В распоряжении отдыхающих комфортная, современная мебель, телевизор, некоторые предметы повседневного пользования. Из апартаментов есть выход на террасу с красивым видом на океанское побережье. Питание предлагается в уютном ресторане, где готовят разнообразные блюда традиционной европейской и местной кухни. В меню входит баби гулинг, аям бетуту, бебек горенг и другие кушанья на любой вкус.

Забронировать номер пятизвездочной гостиницы можно на сайте Аюрведа Тур. Это отличная возможность для организации романтического рандеву и медового месяца, проведения детских каникул и семейного отпуска.

Anantara Seminyak Resort and Spa

Anantara Seminyak Resort входит в десятку лучших отелей категории «пять звезд». Забронировать номер курорта можно на сайте Аюрведа Тур на выгодных условиях. Это хороший выбор для роскошного экзотического отдыха на океанском побережье острова Бали. Курорт отличается уникальным местом расположения на песчаном пляже, в окружении цветущих растений и кокосовых пальм.

Уютные апартаменты комплекса представляют собой элитные виллы с оригинальной отделкой и комфортной меблировкой. Дизайнерские детали оформления комнат сделаны из редких древесных пород, красоту и благородство которых подчеркивают элементы из стекла. Панорамные окна дополняют образ шикарного и изысканного интерьера.

Приехать отдохнуть в Anantara Seminyak Resort можно вместе с детьми. Это также идеальный вариант для отпуска влюбленных пар. В распоряжении отдыхающих:

  • открытый бассейн, площадка для игр в бадминтон, зеленые лужайки для занятий йогой и медитацией;
  • услуги спортивного комплекса, где можно насладиться водным спортом, виндсерфингом, морскими прогулками, дайвингом и другими интересными мероприятиями;
  • разнообразные оздоровительные программы в числе которых аюрведичекие процедуры, сеансы тайского, медицинского и традиционного расслабляющего массажа, ароматерапия и SPA-процедуры.

The Legian Bali (Легиан Бали)

Легиан Бали — это еще один отель, входящий в ТОП 10 отелей Бали 5 звезд. Расположен он на прямо на океанском побережье, откуда открывается невероятно красивая панорама на водные просторы и песчаное побережье, утопающее в тропической зелени.

Курорт предлагает поистине роскошный отдых для всех, кто любит проводить время в окружении комфорта. В распоряжении гостей элитные апартаменты с большими кроватями, телевизором и музыкальной системой. В каждом из них есть просторная гостиная с выходом на уютный балкон. Приятно провести время можно в трехуровневом бассейне, а насладиться купанием в океане можно на собственном пляже отеля.

В Legian Bali Resort каждая деталь пребывания для гостей продумана до мелочей. Помимо роскошного отдыха здесь предлагается полноценное питание. Меню включает вкусные, сытные и полезные блюда, которые можно отведать в ресторане курорта. В комплекс услуг входит также подача завтрака в номер.

Среди доступных развлечений для отдыхающих можно выделить профессиональный и любительский серфинг, увлекательные экскурсии к местным достопримечательностям, в том числе к храму Петитенгет и Площади Семиньяк. Любители велосипедных прогулок и пеших походов могут прогуляться по окрестностям курорта, насладиться видами живописной природы здешних мест.

Bvlgari Resort & Residences

Своеобразной визитной карточкой пятизвездочного отеля можно назвать место его расположения на территории плато, находящемся на высоте 150 метров над уровнем моря. С открытых террас предстает потрясающая панорама на тропическую зелень и бескрайний океан. Это идеальное место для ценителей роскошного отдыха в окружении комфорта, современных удобств и безупречного сервиса.

Для проживания гостей предлагаются апартаменты в виде отдельно стоящих вилл с дизайнерским оформлением в итальянском, индонезийском и балийском стиле, отделкой интерьеров натуральным деревом ценных экзотических пород. Изысканная меблировка, антиквариат, приятная цветовая гамма в теплых тонах и оттенках темного дерева — все это создает особую элегантную атмосферу окружения.

Апартаменты для проживания включают гостиную, ванную и спальню, из которой есть выход во внутренний дворик с садом. На персональной меблированной террасе можно насладиться завтраком или чтением любимой книги, а для купания в каждом номере есть отдельный бассейн с панорамой на окрестности и океан.

Вкусно поесть отель предлагает в собственном ресторане, где готовят изысканные блюда на любой вкус. Здесь также можно отведать традиционные балийские кушанья, познакомиться с интернациональной кухней.

Для спокойного досуга отдыхающих обустроены павильоны и открытые площадки для занятий йогой. Провести время с пользой для здоровья можно в спа-центре и фитнес-зале. Для детей на территории отеля действует детский клуб, игровая площадка с аниматорами.

В пешей доступности от курорта расположены местные магазины, бутики и святыни. Недалеко находится Храм Улувату, где происходят поклонения богине моря Рудре, которая также считается покровительницей охотников, бури и ветра.

Sukhavati Ayurvedic Retreat SPA

В десятку лучших отелей Бали входит Sukhavati Ayurvedic Retreat SPA. Это аюрведический пятизвездочный курорт, где можно насладиться уединением и тишиной, живительной красотой балийской природы и кристально чистым воздухом. Вместе с комфортным отдыхом в отеле предоставляется лечение с использованием древних традиций и рецептов Аюрведы. Исцеляющие программы включают в себя разнообразные процедуры, которые подбираются индивидуально. Долговременный эффект от лечения закрепляется с помощью диетического питания, уроков тишины, сеансов йоги и медитации. Здесь не только исцеляется тело и душа, каждое действие направлено на восстановление наиболее благоприятного образа жизни для конкретного пациента.

В отеле есть бассейн, павильоны для йоги. Во время отдыха можно насладиться дневной прогулкой на лодке, с которой открываются великолепные панорамные виды на джунгли.

Для размещения гостей в Sukhavati Ayurvedic Retreat SPA обустроены отдельно стоящие виллы, оформленные в традиционном балийском стиле. В апартаментах есть все необходимые удобства для комфортного проживания. Вкусно поесть здесь можно в вегетарианском ресторане, где подается обилие полезных и сытных блюд, приготовленных по местным традициям Индинезии.

Аюрведический курорт предлагает разнообразные программы для интересного досуга. В их число входит колоритный ужин на зеленой лужайке под невероятно красивую балийскую музыку и яркие танцы профессиональных исполнителей.

Inna Grand Bali Beach

Отель предлагает отличные условия для полноценного пляжного отдыха в одном из самых живописных районов Бали — курортной зоне Санур. Помимо многоэтажного жилого корпуса на территории Inna Grand Bali Beach есть поля для игры в гольф, рестораны и кафе, где можно отведать блюда европейской и азиатской кухни.

Пятизвездочный курорт можно назвать универсальным. Здесь будет интересно провести время с семьей и друзьями, организовать медовый месяц или назначить деловую встречу в просторном конференц-зале. Для любой категории клиентов в отеле есть все условия, располагающие к отдыху.

Разнообразный досуг во время пребывания в Inna Grand Bali Beach можно организовать с помощью экскурсионного бюро курорта. Приятно провести время можно в бассейне или на теннисном корте. В прибрежной зоне открыты морские клубы, предоставляющие возможность заняться дайвингом, парасейлингом и другими видами водного спорта. Для детей на территории комплекса обустроен детский городок и бассейн, а в ресторане предлагается детское меню с вкусными и полезными блюдами.

Забронировать номер в одном из лучших отелей Бали 5 звезд можно на официальном сайте Аюрведа Тур. Мы предлагаем удобные и выгодные условия для комфортных путешествий, отдыха на роскошных курортах Индонезии.