Мой город Москва

Уникальное предложение для туристов – тур на дно Индийского океана

Разнообразными поездками в любые точки планеты уже никого не удивишь, поэтому американская компания планирует запуск первого подводного тура. Туристы смогут собственными глазами увидеть дно Индийского океана.

Раньше экспедиции под водой носили исследовательский характер. Также проводилась съёмка местности, удалённой от любопытных взглядов, но широкой аудитории вход был закрыт. Изначально компания Kensington Tours ориентировалась за предоставление индивидуальных туров, отвечающих запросам клиентов, но решила расширить круг деятельности. Так родилась идея организации незабываемого путешествия в глубинах Индийского океана.

Тур, получивший название Mysteries of the Deep, рассчитан на три дня. Нововведение – удовольствие не из дешевых, поэтому позволить себе такую прогулку смогут только обеспеченные искатели приключений. В программу входят погружения на глубину, также эксклюзивная практика на борту подводного аппарата. Дополнительные преимущества: проживание на Сейшелах с возможностью понежиться под солнечными лучами и доступ к элитному району для туристов.

Желающие получить незабываемые впечатления смогут воспользоваться Triton 1000/2 – оборудованным подводным аппаратом. Изобретение вмещает в себя двух человек, которые столкнутся с жителями морских глубин. Для безопасности туристов собрана целая бригада, включающая подводников и докторов. Медики нужны для проверки состояния до погружения и после него.

Финальным штрихом трёхдневного тура станет посещение шикарной виллы, находящейся на пляже Петит Ансе. Первые туристы увидят новый мир стоимостью в 42 тысячи долларов уже в марте 2019 года.