Мой город Москва

Отдых в Faarufushi Maldives сделает зимние праздники незабываемыми

Остров Faarufushi без преувеличения можно назвать райским местом, где хорошо в любое время года. Особенно яркий контраст обеспечит отдых на курорте во время зимних праздников. Теплое тропическое солнце вместо лютых январских и февральских морозов, белоснежный песок вместо снега в сочетании с живописными пейзажами и легким бризом — все это готовы предложить гостям Мальдивские острова, а Faarufushi Maldives позаботится о создании праздничной атмосферы во время путешествия.

Мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества, намечаются в период с 22 декабря по 4 января. Развлекательная программа продумана до мелочей, так что отдых будет интересным для детей и взрослых.

В график включены ежедневные бесплатные занятия йогой и сеансы медитации, которые можно продлить за дополнительную плату. На острове действует СПА-центр Nika Spa, где посетителям предложат специальные массажи и релаксационные процедуры. Для детей подготовлено множество мастер-классов, включая уроки йоги и кулинарии, изготовление поделок из пластиковых бутылок в комплекте с лекцией на тему экологии. В расписании присутствуют семейные игры, киносеансы на пляжах под звездным небом Мальдив, а также увлекательные походы в Морской центр.

Гостей курорта ждет живая музыка и коктейли. Во время праздничного периода на остров заглянет и Санта Клаус, который обязательно прихватит с собой подарки. Ресторан отеля Faarufushi Maldives удивит разнообразием меню и специальными праздничными предложениями. Шведский стол или классический ужин со сменой блюд — это и многое другое предложит заведение посетителям острова.

Курорт предоставляет уникальную возможность встретить Новый год на пляже или у главного бассейна острова под живую музыку. Праздничное настроение гарантированно.