Мой город Москва

Baros Maldives — идеальное место для встречи Нового года и Рождества

Возможность встретить зимние праздники на острове Baros в первую очередь заинтересует поклонников уединения. Курорт предлагает размеренный отдых для достижения полной гармонии с окружающей природой. Руководство отеля приготовило много интересных сюрпризов и специальных предложений в честь Рождества и Нового года. Baros Maldives подходит для семейного отдыха и совместных поездок с родными и друзьями.

Первым мероприятием развлекательной программы является фольклорное шоу, демонстрирующее многогранность культуры и традиций населения Мальдив. На острове действует Морской центр. В период праздников, морские биологи проведут лекции, посвященные природе и красотах прилегающего подводного мира. Среди предложений Baros Maldives — экскурсии в пальмовый сад, в которые стоит обязательно отправиться. Еще одна уникальная возможность — мастер-классы от поваров ресторана отеля. Мастера поделятся своими секретами готовки, расскажут о многих рецептах и научат готовить фирменные блюда.

В вечер перед Новым годом и Рождеством все гости курорта приглашены на роскошный гала-ужин. Мероприятие будет происходить под звездным небом у океана, на веранде ресторана Lima. Для поклонников изысканной трапезы предложена альтернатива — ресторан Lighthouse. Здесь гостям обещают праздничный банкет с большим списком сменных блюд.

Для тех, кто не любит вечеринки, и хочет уединиться в канун праздников, есть спецпредложение. В Baros Maldives можно заказать приватный ужин, который пройдет на палубе яхты в океане. Еще один интересный вариант — встреча праздников на парусной лодке.

Завершающим штрихом для каждого праздника станет фейерверк, наблюдать который одинаково хорошо с берега острова или в океане.