Мой город Москва

Шанина Шейк в бархатном бикини отдыхает на Бали

Чувственная красавица, представляющая востребованный бренд «Victoria’s Secret», вышла замуж в марте 2018 года. Шанина отказалась от привычных мест для проведения церемонии в пользу экзотики, но не забыла подобрать белоснежное платье невесты, подчеркнувшее идеальную фигуру австралийской модели. С замужества девушки прошло достаточно времени, но блистать на подиумах она не спешит, наслаждаясь путешествиями. Один из пунктов назначения Шейк – Бали, о чём многие узнали благодаря обновлениям в Инстаграме Шанины.

Безупречный вкус модели заметен не только при участии в модных показах, но и в повседневной жизни. Шейк впечатлила миниатюрным купальником, выполненного из бархата благородного зелёного цвета. Обрамление выгодно подчеркнуло содержимое, а именно стройную фигуру девушки с женственными изгибами. Звезда подиумов не забыла об украшениях, дополнив ими и без того удачный образ. Очередным правильным решением Шанины стал выбор лаконичных аксессуаров – модных сережек кольцевой формы и изящной цепочки из белого золота.

Шейк акцентировала внимание и на себе, показав лицо с минимумом косметики. Привлекательная модель совсем не рисковала, выбрав естественность. Лицо Шанины выглядит юным и лишённым любых изъянов.

Не помешает вспомнить о том, что манекенщица выбрала в мужья диджея Ракуса. Избранник известен родственными связями с Ленни Кравицем. Длительный отпуск Шейк не предполагает окончательный уход девушки с подиумов или скорое материнство, поэтому после отдыха Шанина приступит к работе.