Мой город Москва

В последнюю неделю марта на Бали пройдет фестиваль йоги

Горный курорт и культурная столица Бали — Убуд в конце марта соберет поклонников йоги со всего мира. С 24 по 31 число первого месяца весны там пройдет большой фестиваль йоги.

Издавна прекрасный Убуд выбирали для медитации, творческого вдохновения и релакса многие известные люди планеты.

В этот раз организаторы фестиваля приглашают гостей присоединиться к священному празднику в Убуде, совместив это с внутренней работой по исцелению Земли и личной трансформации. Музыка, йога и танцы помогут настроиться на равновесие духа и сознания. Умиротворение и движения на свежем воздухе, напоенном ароматами тропических лесов, поспособствуют омоложению организма.

Гаджеты будут отложены за ненадобностью, столько всего интересного ждет гостей фестиваля: беседы с духовными учителями, семинары, тренинги, коллективные церемонии. На фестивале йоги в Убуде можно найти себя и побыть в одиночестве в сказочно прекрасных местах, любуясь висячими садами и зелеными ступенчатыми террасами. А можно также — обрести новых друзей и единомышленников, завязать полезные и приятные знакомства.

Необычная церемония закрытия праздника: с танцами под звездным небом, с поднятыми к небу полными до краев чашами, призвана объединить и воодушевить всех участников фестиваля.

В Убуде гости фестиваля йоги могут помолиться на священном огне и восстановить внутреннюю гармонию, узнав, как душевное благополучие людей может помочь оздоровлению планеты.