Мой город Москва

Роскошные отели Индии

Самые интригующие отели в Индии по мнению Аюрведа Тур

Роскошный отель Oberoi Amarvilas, Агра

Из каждой комнаты в Oberoi Amarvilas вы сможете полюбоваться куполом и минаретом Тадж-Махала, так как этот эксклюзивный отель находится всего в 600 метрах от отеля. Oberoi Amarvilas - настоящая фантазия, наполненная просторными террасами с потрясающими видами, фонтанами, зеркальными бассейнами и садами, усеянными цветами. Атмосфера номеров отеля находится в гармонии с остальной частью здания - вы почувствуете комфорт и роскошь. Романтично быть здесь с вашим любимым и наслаждаться Тадж-Махалом на закате с бокалом вина в руке.

Круиз по рекам Кералы

Люксы Банджаар-Тола в Мадхья-Прадеше

Пансион Banjaar Tola, безусловно, захватывает дух. Расположенный в национальном парке Канча на берегу реки Банджаар, он обеспечит вам комфорт и спокойствие природы в сочетании с роскошью современного мира. Шикарные люксы с бамбуковыми полами и мебелью из батика окружают вас в обстановке, которая благоволит расслабиться после утомительного дня сафари.

Круиз по рекам Кералы

Дворец Тадж-Лейк в Удайпуре

Вы вряд ли можете себе представить фантастический опыт, который вы получите с вашим пребыванием в белом мраморном дворце Taj Lake. Он расположен на небольшом острове в озере Пихола. Здесь все напоминает романтику - пышные дворцовые комнаты, широкие восточные балконы с видом на озеро или ресторан под открытым небом в лунном свете. У вас также будет королевский дворецкий в этом месте, который заставит вас почувствовать себя настоящим махараджей.

Круиз по рекам Кералы

Бамбуковые дома - лодки, Керала

Бамбуковые дома - лодки, которые вы можете арендовать в Керале, покажут вам несколько иной или довольно авантюрный мир. Лодки из бамбука и кокосового волокна предлагают удобные и даже роскошные номера с деревянными кроватями и открытыми террасами. Капитан и шеф-повар будут сопровождать вас в поездке, чтобы сделать ваше пребывание еще более приятным, беззаботным и романтичным. С этим лодочным домом у вас будет возможность увидеть очаровательные маленькие деревни, церкви и бесконечные рисовые плантации.

Круиз по рекам Кералы

Аман-и-Хас - Природный кемпинг в Раджастане

Хотя Аман-и-Хас находится в пустыне национального парка Рантхамбор, вы найдете достаточно роскоши и романтики. Это настоящая жемчужина мира диких зверей. Здесь, в течение дня, вы можете принять участие в организованных прогулках по природе или быть частью сафари. После ваших встреч с дикими кошками, гиенами, антилопами и другими животными у вас будет хорошая горячая ванна с ароматическими маслами в палатке или массаж всего тела на открытом воздухе. За хорошую ночь вы можете выпить бокал вина перед горящим огнем.

Круиз по рекам Кералы

Дворец Рамбаг, Джайпур

Как бывший дом Махараджи Джайпура, дворец Rambagh XIX века сияет королевской элегантностью и изяществом. Номера и люксы богато украшены и обретают комфорт, стиль и великолепие. Все это включает в себя мраморные полы, точно обработанные колонны, атлас в кроватях, которые сочетаются с очарованием захватывающих дух видов на пышные сады дворца. Здесь можно поиграть в слон-поло, довольно экзотическую и экстремальную игру. В Рамбагском дворце вы найдете романтику и роскошь.

Круиз по рекам Кералы

Комплекс Taj Exotica в Гоа

Taj Exotica зарядит вас энергией, в которой вы нуждаетесь. Там вы погрузитесь в мир спокойствия и гармонии. Это то, что может природа вокруг отеля, а именно эксклюзивный пляж, окруженный пальмами. Услуги, предлагаемые Taj Exotica, будут нравиться всем. Вы можете побаловать себя ужином на пляже, окруженным факелами и приятной музыкой. Еще один способ очаровывать гостей - это спа-процедуры, сделанные на берегу моря, так ваш полный отдых будет обеспечен профессионалами и морским бризом. Традиционные блюда Гоа сделают ваш отдых еще более плодотворным и ярким.

Круиз по рекам Кералы

Отель Shreyas Retreat в Бангалоре

Shreyas Retreat - это место, где у вас есть возможность слиться с природой и обеспечить гармонию духа. Два раза в день есть группы медитации, к которым вы можете присоединиться. Различные услуги, которые они предлагают своим гостям, - это абсолютно экологически чистые продукты. В районе отеля есть огромный огород, который предлагает продукты.

Круиз по рекам Кералы

Отель Wildflower Hall - Шимла в Гималаях

Wildflower Hall заставит вас почувствовать себя героями в романтичном, потрясающем фильме. Зимой расслабьтесь перед камином или отправляйтесь в заснеженное королевство Гималаев. Спрятанный в кедровом лесу, отель предлагает комфорт и релаксацию, а также деревянные полы и ручной вязки ковры заставят вас почувствовать себя как дома. Летом можно воспользоваться экскурсиями по горам или понежиться под солнцем на шезлонге у бассейна Wildflower Hall.

Круиз по рекам Кералы