Мой город Москва

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives: полезные бонусы от проживания в отеле

Выбирая отель, в котором захочется провести свой отпуск, важно учитывать детали. Путешествие должно вызывать приятные эмоции, но как не думать о развлечениях для детей, ведь проживание и питание в курортной зоне – это не единственное, что привлекает туристов. Как порадовать себя, не забыть о досуге самых любимых? Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives подготовил для посетителей несколько приятных бонусов.

Вы получите роскошную возможность испытать на себе SPA программу бесплатно сразу же по приезду. Эта услуга обязательно порадует вас после длительного перелета.

В отеле уделяют немало внимания гастрономическим изыскам. Отдыхающие смогут познакомиться с разнообразными кулинарными шедеврами, представленными в 15-ти ресторанах комплекса. Пред вами откроются ароматы классической местной кухни, дальневосточные пряности и Средиземноморские деликатесы. Подчеркнуть тонкий вкус национальных блюд поможет винотека, которую регулярно пополняют лучшими напитками из винодельческих регионов. У вас будет свой персональный помощник в течение всего отпускного периода. Батлер предоставит любую значимую для туриста информацию, а также окажет поддержку при бронировании ресторана.

Специально под каждого гостя Мальдив подбираются программы Spa by Thalgo. Вам удастся не только оздоровиться, но и помолодеть. А чтобы получить в качестве дополнительного бонуса 1 час релакса в гидромассажном бассейне, приходите пораньше. Поскорее изъявите свое желание, ведь для получения услуги требуется предварительная запись.

Давно мечтали попробовать себя в йоге, изучить пилатес либо заняться аква аэробикой? Ваши мечты могут осуществиться. В нашем отеле вам не придется платить за эти занятия.

Ребенок не заскучает пока родители наслаждаются отпуском. Для малыша подготовлена специальная развлекательная программа. До 18-00 можно стать гостем детского клуба. А в период 11-17 часов стоит отвести дочку или сына в кафе La Cremia. Там в это время бесплатно угощают мороженым. Также родителям понравится еще одна фишка от отеля. «Дети едят, играют и питаются бесплатно» - это замечательное предложение, что распространяется на тех ребят, которым не исполнилось 15 лет.

Фанатам водных видов спорта, новаторам активного образа жизни предлагается бесплатная аренда снаряжения для снорклинга на весь период отпуска, ежедневно в пользование каяк или оборудование для виндсерфинга на 1 час. К тому же, для наших гостей дайвинг бесплатно!

Бронирование туров а также подробная информация об отеле Sun Siyam Iru Fushi Maldives по ссылке