Мой город Москва

Награда для курорта Kurumba за высокое качество гостеприимства

Отель Kurumba признан победителем в категории EXCELLENCE IN HOSPITALITY (RESORTS) на ежегодной премии MALDIVES BUSINESS AWARDS 2019. Этот знак отличия был учрежден в 2018 г, как способ поощрения для местных предпринимателей за весомый вклад в экономику страны и внедрение инновационных и нестандартных услуг в сфере гостиничного бизнеса и не только.

Победители данной премии задают высочайшие стандарты, которые в дальнейшем стимулируют другие компании не останавливаться на достигнутом, чтобы добиться узнаваемости своего бренда не только на Мальдивских островах, но и далеко за их пределами.

Отель Kurumba на Мальдивах стал первым частным курортом почти полвека назад, навсегда внеся изменения в облик страны в сфере туризма. Четыре молодых мальдивца открыли его в октябре 1972 года на полностью необитаемом острове в окружении плантаций кокосовых пальм, положив начало туристической индустрии на Мальдивах. На сегодняшний день страна ежегодно принимает более полутора миллионов туристов, а в 1972 встречал первую тысячу гостей. Получив значимую награду, представители курорта Kurumba в свое благодарственной речи заверили гостей премии, что не собираются останавливаться на достигнутом. Они продолжат совершенствоваться и прилагать максимум усилий для того, чтобы и в дальнейшем не сдавать лидирующих позиций в сфере гостиничного бизнеса и туризма на Мальдивах.

Бронирование туров а также подробная информация об отеле Kurumba Maldives по ссылке