Мой город Москва

100% релакса на курорте Kuramathi Maldives

Мальдивские острова – солнечный рай, где можно полностью абстрагироваться от ежедневной рабочей суеты, отвлечься от забот и насладиться отдыхом в полной гармонии с собой и живописной природой. Зная о таких потребностях туристов, местные курорты разрабатывают и подготавливают целые спа-программы, которые включают в себя разнообразные способы отдохнуть и расслабиться на все 100%

Один из отелей на Мальдивах - Kuramathi Island Resort – балует своих гостей полноценной программой на целый день. На выбор туристов предлагаются индивидуальные либо групповые занятия йогой на рассвете, где вместе с первыми лучиками солнца океан поделится с вами своим умиротворением и природной силой. Также предусмотрены частные сеансы медитации, на которых гости отеля смогут полностью погрузиться в себя для поиска своего места во Вселенной, обрести покой и внутреннюю гармонию души и тела.

Встретив день на занятиях йогой и медитацией, продолжить его рекомендуется в спа-центре отеле. Здесь гостям предлагается уникальный массаж лица и глаз с применением морских водорослей, который не только помогает снять усталость, накопленную за долгие рабочие месяцы, но и подтягивает кожу и питает ее ценными витаминами и минеральными веществами.

Завершить продуктивный день предлагается на закате особым массажем всего тела для детокса организма после знакомства с разнообразным меню и коктейльными картами местных баров и ресторанов. Особой популярностью среди гостей курорта пользуется специализированный массажный павильон, находящийся под водой. Поэтому если вы хотите насладиться видом на бирюзовые воды океана, которые закатное солнце плавно покрывает золотинками лучей, рекомендуем заранее позаботиться о бронировании места на массаж в этом павильоне. Он находится вдали от развитой инфраструктуры Kuramathi Maldives, что позволяет полностью расслабиться и насладиться профессионализмом массажистов, а синие воды океана в больших панорамных окнах – станут отличной преградой, укрывающей вас от мирской суеты.

Бронирование туров а также подробная информация об отеле Kuramathi Island Resort Maldives по ссылке