Мой город Москва

Выбираем номер в Kuramathi Maldives

Отдых на Мальдивах тесно связан с вашим номером в отеле – вы будете проводить довольно много времени в отеле или поблизости, поэтому к его выбору следует подойти тщательнее, чем при отдыхе в Европе.

Курорт Kuramathi – яркий представитель мальдивских курортов, на его примере и расскажем, какие номера в отелях этой экзотической страны существуют и как не ошибиться в выборе.

Самыми популярными у россиян можно назвать Water Villas – это виллы, расположенные прямо в океане, на деревянных сваях. Однако они и одни из самых дорогих, хотя цена также варьируется от категории (на стоимость влияет наличие бассейна или джакузи). Они небольшие и часто не имеют прямого доступа к пляжу, зато нырять в море можно прямо с террасы.

Средний по стоимости и популярности вариант - Beach Villas, расположенные неподалёку от моря, прямо на пляже. Обычно это просторные апартаменты с большой террасой и обязательно с видом на море.

Так называемые Garden Villas можно отнести к бюджетному, но при этом комфортному варианту. Здесь нет вида на море, зато виллу окружает сочная тропическая зелень.

Вообще категорий номеров значительно больше (порядка дюжины), мы же здесь затронули только основные и наиболее востребованные типы вилл, встречающиеся на Мальдивах повсеместно.