Мой город Москва

Авиакомпания «Россия» увеличивает количество еженедельных перелетов в Денпасар до трех

Авиакомпания «Россия» сообщает о переходе на зимнее расписание, что означает расширение программы перелетов в Индонезию. Подразумеваются рейсы из Шереметьево в Денпасар. Теперь авиакомпания осуществляет по 3 перелета в этом направлении каждую неделю. Зимнее расписание действует до 27 марта.

Пассажирам предоставляются комфортабельные места в Boeing 777, где присутствует все необходимое для продолжительного перелета. Посредством подключения по Wi-Fi можно скачать эксклюзивный контент, воспользовавшись стриминговой системой. Лайнеры рассчитаны на 436 мест класса Эконом и 21 место класса Бизнес, для которого предусмотрена обновленная программа бортового питания и расширенный дорожный набор. Независимо от класса, предусмотрены дорожные наборы для детей.

Вылеты из Москвы осуществляются каждую среду, пятницу и субботу. Время отлета 01:45, а время прибытия — 19:10 (местное время). Рейс SU 6295.

Вылеты из Денпасара проходят в те же дни в 20:55. Время прибытия — 05:25. Рейс SU 6296.

Остров Бали — это сказочное место для отдыха. Теплое солнце, роскошные пляжи, бескрайние тропические леса, красивые водопады, древние храмы — все это привлекает туристов со всего мира. Поблизости расположены другие привлекательные острова, такие как Ломбок, Флорес, Ява, Гили и Комодо, известные экзотическими животными и богатым подводным миром.

Прямое авиасообщение с Россией, по мнению Министерства Туризма Индонезии, привлечет к стране еще больше внимания российских туристов. Это подтверждает информация статистики, демонстрирующая рост турпотока на 18% по сравнению с предыдущим годом.