Мой город Москва

ТОП-10 отелей Шри-Ланки 5 звезд

Компания «Аюрведа Тур» предлагает к вашему выбору лучшие отели Шри-Ланки 5 звезд. Более десяти лет мы являемся официальным туроператором в этом направлении. Все наши отели уже проверены тысячами довольных клиентов. Присоединяйтесь и вы к дружной семье «Аюрведа-Тур»!

Для того, чтобы вам было проще определиться с выбором тура, мы предлагаем рейтинг ТОП 10 отелей 5 звезд по направлению Шри-Ланка.

  • Anantara Peace Heaven Tangalle Resort
    Настоящий рай, спрятанный среди буйных джунглей и скалистых взьемов, несмотря на недавнее открытие, уже завоевал тысячи сердец. Семья отелей Anantara славится своим первоклассным сервисом и высочайшим уровнем комфорта.
    Практически каждый из 152 номеров порадует вас изумительным видом на берег океана. Номера оснащены всей необходимой мебелью и техникой для комфортного отдыха. Вы всегда найдете на столе свежие экзотические фрукты и сможете выбрать вино в винном шкафу, расположенном в каждом номере.
    Если вы решите разнообразить пляжный отдых интересными экскурсиями или активными развлечениями, учтивый персональный менеджер проконсультирует вас и поможет в организации. Заслуженное 1 место в нашем рейтинге!
  • Eden Resort & Spa
    Отель расположен прямо на берегу лазурного Индийского океана. Этот поистине райский уголок, построенный в городке Берувала, был полностью реконструирован в 2013 году. По прибытию в отель вы сможете выбрать один из 158 номеров, выполненных в теплых натуральных тонах из природных материалов. Для вашего удобства из международного аэропорта организован специальный трансфер.
    Отель «Eden Resort & Spa» - настоящий рай для семейного отдыха. Белоснежный песок, пологий вход в воду, детская анимация и няни для самых маленьких деток, - здесь есть все для того, чтобы вы сполна насладились отдыхом. Вы сможете выбрать один из множества активных видов спорта или насладиться красотой флоры и фауны подводного мира. Чтобы выбрать, забронировать и купить тур, просто напишите нашему менеджеру в форме обратной связи. Вас проконсультируют по любым интересующим вас вопросам.
  • Amangalla (Амангала)
    Отель «Амангала» получил свои пять звезд не просто так. Построенный прямо среди укреплений форта Галле, занесенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, он покорит вас красотой колониальной эпохи, даже если вы решите остановиться здесь всего на один день.
    Завтракая на уютной веранде, вы сможете насладиться видами на жизнь порта и колоритные городские улочки. Этот замечательный курорт идеально подходит для размеренного семейного отдыха с неспешными прогулками и катанием на велосипедах. А после увлекательных экскурсий вы сможете расслабиться в Aman Spa, где сможете выбрать среди множества массажных, косметических и аюрведических процедур. Так же к вашим услугам будут предоставлены залы для йоги и медитации, парные и бани, салоны красоты и многое другое.
    Путешествуя из Унаватуны или Хиккадувы, остановите выбор именно на этом отеле.
  • Heritance Negombo
    Отель умело сочетает в себе многовековые традиции Шри-Ланки и все современные тенденции лучших пятизвездочных отелей. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть, как в одиночестве, так и в большой шумной компании. Он заслужено занимает одно из первых мест в рейтинге самых популярных курортов Шри-Ланки. Здесь все продумано для мелочей. Каждый номер учитывает все потребности гостей. К вашим услугам будут предоставлены полный мини-бар, телевизор, бесплатный Wi-Fi и другая, необходимая для отдыха, техника. Изюминкой отеля стали экзотические ливневые души, которые есть в каждом номере. На территории работают два ресторана, бар, бассейны, SPA-центр, где вы сможете отдохнуть душой и телом.
    Одну из своих пяти звезд отель получил за расположение непосредственно на побережье лазурного Индийского океана и собственные пляжи.
    Heritance Negombo - одно из лучших предложений, если вы хотите, чтобы после отдыха остались только теплые приятные воспоминания.
  • Amanwella (Аманвелла)
    Место, где можно по-настоящему уединиться! Каждый номер категории «сьют» имеет собственную террасу и небольшой бассейн. Отель окружен собственным пляжем в форме полумесяца и живописной кокосовой рощей. На территории гостиницы есть 47-метровый красавец бассейн, который как будто продолжает террасу, где вы сможете насладиться вкусными коктейлями, уютно расположившись на шезлонге. Несмотря на современные тенденции, учтенные во всех деталях интерьера, - это место будто бы создано самой природой прекрасной Шри-Ланки. Прогуляйтесь по пляжу вечером, полюбуйтесь солнцем, уходящем в море, утоните в глубине звездного неба.
    Аманвелла никого не оставляет равнодушным. Полюбите и вы этот райский уголок!
  • Cinnamon Beruwela
    Настоящая находка для любителей восточной экзотики! Благодаря своему расположению и живописному виду на берег Индийского океана, который открывается из каждого номера, вы непременно погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта. Восточный дизайн, в котором выполнены все помещения гостиницы, напоминают об арабской части истории этих мест. Отличное место для пляжного семейного отдыха. Здесь все продумано до мелочей: опытные няни, анимационные программы, детское меню и специальные места для купания малышей, - все для того, чтобы вы и ваши детки сполна насладились отдыхом.
    На территории отеля расположены шесть ресторанов. Талантливые повара смогут порадовать вас блюдами итальянской, арабской, японской кухонь, вегетарианскими блюдами, сочным стейком или рыбой, приготовленными на раскаленных камнях. Этот отдых вы запомните на всю жизнь!
  • Shangri-La’s
    Один из самых крупных отелей Шри-Ланки и лучшее место для организации свадьбы на берегу Индийского океана. Несмотря на довольно демократичные цены, курортный комплекс включает в себе все необходимое для спокойного пляжного отдыха. Здесь есть и большое поле для гольфа, и комфортный SPA-комплекс, где вы сможете расслабиться после игры.
    Уютные номера, оформленные с учетом всех особенностей местной культуры, оборудованы необходимой мебелью и техникой. На территории комплекса есть открытый аквапарк, детские клубы, бассейны, мастерские для мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, множество ресторанов с различными кухнями, - все, чтобы удовлетворить вкусам каждого гостя.
    Живописная местная природа погрузит вас в атмосферу умиротворения и спокойствия. Отличный вариант как для первого знакомства со Шри-Ланкой, так и для опытных туристов.
  • Eraeliya Villas Garden
    Идеальный вариант для любителей спокойного уединенного отдыха и желающих восстановить здоровье и душевное равновесие.
    Интерьер отеля выполнен в азиатском стиле, отделан природным камнем, и впечатляет своими пятиметровыми потолками, большими мраморными раковинами и тропическими душами. Невероятные шелковые ковры и антикварные кровати погрузят вас в атмосферу роскоши и комфорта. Насладитесь невероятным закатом, сидя на просторной террасе с бокалом вина. Или устройте своей второй половинке романтический ужин на собственной уютной террасе. Персонал отеля выполнит все ваши пожелания.
    Eraeliya Villas Garden – это сочетание идеального качества обслуживания и выгодной цены.
  • Lavanga Resort & Spa
    Просторная территория курортного комплекса вмещает все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Здесь вы сможете посетить SPA-центр, кинотеатр, библиотеку, фитнесс-центр, бассейны, бары и рестораны. Отдельного «браво» заслуживают вкуснейшие шедевры от местных кондитеров, которые каждый день будут радовать вас новыми вкусностями.
    Вы сможете выбрать подходящую категорию номера: люкс, делюкс, люкс с двумя кроватями, а так же семейные просторные люксы. В не зависимости от категории, каждый номер оборудован современной техникой и комфортной мебелью.
    У отеля есть собственный пляж, который обустроен навесами, лежаками и оборудованием для водных видов спорта.
    Для полноценного отдыха родителей здесь работают опытные няни и игровые площадки. Отличный выбор для насыщенного семейного отдыха!
  • Jetwing Lighthouse
    Единственный пятизвездочный отель Шри-Ланки, вошедший во всемирную систему малых отелей повышенного класса Small Luxury Hotels of the World. Настоящий островок рая на Земле подарит вам незабываемый отдых.
    Благодаря отдаленности от населенных пунктов, в окружении пальм, лазурного океана и белоснежного песка, вы погрузитесь в атмосферу уединения и слияния с природой.
    Сочетание минимализма и старинной элегантности подчеркивает статус отеля и будто говорят: «Добро пожаловать в роскошную жизнь!»
    Чем бы вы не решили заняться: устроить романтический ужин, свадебную церемонию на берегу или спланировать экскурсию по достопримечательностям Галле, – учтивый персонал с радостью вам поможет.
    Разгадайте все тайны острова с невероятным «Jetwing Lighthouse».
Все отели нашего рейтинга по своему прекрасны, и распределение мест скорее условно. Свяжитесь с нами, и наши менеджеры подберут тур, подходящий именно вам. Прикоснитесь к прекрасному вместе с компанией «Аюрведа-Тур»!