Мой город Москва

Отели в ГОА – на любой вкус и кошелек

Туры на ГОА одни из самых доступных, кто-то может поселиться в 5-звездочном отеле, кто-то выберет для себя отель с четырьмя или тремя звездами, а кто-то и вовсе поедет дикарем, надеясь, не без оснований, переночевать в одной из тростниковых хижин за 5-7 долларов.

В принципе все отели в ГОА можно условно поделить на несколько категорий:

  1. Виллы и коттеджи, пятизвездочные отели с высоким, европейским уровнем сервиса, расположенные в южной части ГОА. Park Hyatt в Ароссим, Intercontinental в Канкона, Leela в Моборе или широко известный Nanu Resort предлагают своим постояльцам обустроенные территории, отличную кухню и невероятной красоты пляжи. Каждый член семьи может найти провести здесь время с пользой и радостью для себя. В южной части время течет плавно и неторопливо, расположенные здесь отели – это самый доступный и простой способ укрыться от шума и стрессов окружающего мира, побыть наедине с собой и своей семьей.

    При желании можно разнообразить свой отдых, отправившись, к примеру, любоваться фантастическим закатом на дикий пляж “Палолем”.

  2. Отели в ГОА с тремя и четырьмя звездами находятся в северной части. Традиционно именно здесь предпочитает отдыхать молодежь – шумные дискотеки, разбитные пляжные транс-вечеринки, многочисленные водные развлечения и активная ночная жизнь – вот то, что отличает отдых здесь от отдых на Юге.

    Prazeres, Alor Grande и Sea View Cottages – доступны и комфортны для всех, кто желает отлично отдохнуть, коротая время между дневными развлечениями и ночными вечеринками.

Самое важное, перед тем, как выбрать тур и войти в самолет, следует убедиться, что вы проведете отпуск на ГОА именно так, как вы того желаете. Для этого надо внимательно изучить место проживания, окружающие территории, а также развлекательную программу той гостиницы или отеля, где вы планируете поселиться. Вряд ли ехать с маленьким ребенком в один из популярных отелей на Севере это верное решение, как, впрочем, и отправляться веселой студенческой компанией на аристократический Юг.

По большому счету отыскать пятизвездочный отель на Севере или трехзвездочный на Юге проблем не составит, а значит, если вы вдумчиво подойдете к планированию своего отпуска, то не только приобретете массу незабываемых впечатлений, но и отдохнете на все сто.

Ведь на ГОА нет абсолютно ничего неинтересного, здесь вы легко сможете протанцевать всю ночь до рассвета на зажигательной дискотеке, затем посетить мастера по массажу, после обеда отправиться на экскурсию по древним храмам или посетить дикий пляж, а вечером насладиться ужином, приготовленным специально для вас с применением принципов аюрведы. Окунитесь в мир невероятной экзотической Индии, вовсю наслаждаясь европейским уровнем сервиса и комфорта, и после этого вы уже никогда не будете прежним.