Мой город Москва

Ночная жизнь в ГОА

Ночные клубы ГОА — это как раз то развлечение, которого так хотят многие туристы. Большая часть самых ярких и знаменитых ночных клубов Гоа расположены в Северной части. Именно здесь Вы сможете провести свой отдых весело, посетить местные оригинальные тусовки и окунуться в экзотический стиль жизни местных жителей.

Ночные клубы северного ГОА

Северный Гоа всегда славился своими громкими вечеринками, необычными ночными клубами, круглосуточными развлечениями и бесконечной музыкой. Ночная жизнь Гоа, кажется, никогда не останавливается, потому что веселье и громкая музыка здесь не затихают практически круглые сутки. В северной части Гоа почти на каждом шагу расположены именитые ночные клубы, которые уже давно известны не только в Индии, но и далеко за ее пределами. Каждый клуб предлагает своим посетителям множество оригинальных развлечение, поэтому каждый турист сможет без труда найти для себя любимый ночной клуб в Гоа.

Лучшие клубы северного Гоа:

  • Ночной клуб Cubana в Арпоре.
  • Ночной клуб Curlie's в Анджуне.
  • Ночной клуб Tito's.
  • Ночной клуб Cafe Mambo и многие другие.

Ночные клубы южного ГОА

Центры ночного отдыха, которые расположены в южной части Гоа, больше нацелены на спокойное, уединенное времяпровождение. Сюда стоит приезжать тем туристам, кто хочет посвятить свой отдых медитации и уединению. В некоторых клубах в южной части можно посетить тихие дискотеки. Они проходят на пляже Палолем. Большинство вечеринок проходит на территории отелей и направлены они скорее на развлечение посетителей. Если же Вы хотите громких и веселых развлечений - смело отправляйтесь именно в северную часть Гоа. Там и сполна сможете насладиться разнообразной ночной жизнью Гоа.

Лучшие клубы ГОА

Ночные клубы Гоа помогут Вам незабываемо провести время, отдохнуть телом и душой. На Гоа сосредоточены самые знаменитые ночные клубы всей страны. Лучшими в Гоа по праву считаются клубы Cubana, Shiva Valley, Curlies. Эти клубы уже давно завоевали сердца множества туристов и местных жителей.

Cafe Mambo - находится ночной клуб недалеко от Бага Бич и является одним из самых посещаемых в северной части Гоа. Разнообразная музыка на любой вкус, тематические вечеринки, вкусные коктейли и экзотические развлечения. Ночной клуб разделен на несколько площадок, так что Вы с комфортом сможете насладиться общением с друзьями за баром, или отправиться в танцевальную зону.

Tito's Club - этот клуб принимает посетителей уже почти 50 лет! Для гостей ночного клуба оборудован прекрасный танцпол, два этажа лаунж-зоны, барная стойка и VIP-комната. Здесь Вы сможете по-настоящему расслабиться и приятно провести время с друзьями. Местные ди-джеи порадуют Вас не только зажигательной музыкой, но и болливудскими мотивами.

Cape Town Cafe - этот ночной клуб просто незаменим для каждого туриста, который хочет ярко и незабываемо провести ночь! Это место уже давно считается самым стильным и ярким среди множества ночных клубов Гоа. Удобное расположение, стильный интерьер, лучшие местные и мировые музыканты и вкуснейшие экзотические коктейли будут ждать Вас в этом ночном клубе. Атмосфера Cape Town Cafe позволит Вам максимально насладиться отпуском и расслабиться в кругу друзей.

Club Cubana - шикарный ночной клуб, расположенный в красивейшем месте возле Арпоры. Благодаря такому расположению для всех посетителей заведения открывается просто невероятный вид на Гоа. Территория клуба очень большая и способна с легкостью вместить до 1500 посетителей одновременно. Для туристов работает множество танцполов, барных стоек, прекрасный бассейн и барбекю-зона. Большим преимуществом ночного клуба является то, что стоимость коктейлей входит в стоимость за вход в заведение.

LPK Water Front - этот ночной клуб отличается экзотическим, невероятным интерьером, который создает уникальную, индивидуальную атмосферу заведения. Для посетителей оборудован большой танцпол, кальянная зона, бар с экзотическими коктейлями. Каждый день гостей клуба развлекают лучшие ди-джеи и проводятся тематические вечеринки. Здесь Вам также с удовольствием подадут изумительные блюда местной кухни.