Мой город Москва

Индия – страна, где время останавливается

Поездка в Индию – это незабываемый опыт, который будет полезен любому жителю мегаполиса. Каждый день мы куда-то спешим, опаздываем, расстраиваемся и негодуем – все это приводит к ослаблению и старению организма. В Индии же такого нет – жизнь течет размеренно и спокойно, а сами индусы тщательно следят за своим здоровьем, ежедневно обогащают внутренний мир, и очень стремятся к духовности. В этой стране огромно множество великолепных архитектурных памятников, которые поражают своим великолепием и могуществом.

Самое что интересное, этой стране удалось не только сохранить все проблески культуры и древнейшие наследия мудрецов, но и успешно сотрудничать с новым миром инновационных технологий, которые так популярны во многих странах зарубежья. Решив посетить лучшие курорты Индии, вы будете очарованы разнообразием религий, дикой природы, кулинарной составляющей, картин, дворцов, пляжей. В этой стране поистине можно почувствовать единение с природой и Богом.

Радуют и заповедники – наверняка многие из нас еще с самого раннего возраста мечтали о том, чтобы прокатиться на слоне. Все это можно сделать в  Jungle Book, кроме того, вы сможете пронаблюдать шоу с участием этих милейших животных и покупаться ними – вряд ли такие впечатления забудутся!

Для того чтобы приобрести горящие туры в Индию достаточно обратиться в хорошую туристическую компанию, где вам подробно расскажут о преимуществах отелей, пляжей, обозначат цену поездки. Кстати, не стоит забывать о том, что для того, чтобы сделать визы в Индию,потребуется не менее семи дней, так что лучше позаботиться об этом заблаговременно. В этой стране существует много аюрведических отелей, где можно остановиться на время пребывания, наша задача в этом случае – подобрать самые хорошие аюрведические курорты Индии, где работают настоящие медицинские профессионалы, имеется ресторан, а также высокое качество обслуживания – чистота и опрятность в номерах. Сегодня хотелось бы поговорить об отеле, который называется «Bethsaida Hermitage» - этот курорт расположен в Керале и пользуется большим спросом среди туристов.

Отличный аюрведиеский комплекс «Бетсайда Эрмитаж» - почувствуй себя в сказке!

Территория отеля находится непосредственно на берегу пляжа и окружена неимоверной красоты лагуной. Густая тропическая растительность добавляет пейзажу очарования и загадочности.

Отель «Бетсайда Эрмитаж» в Керале оснащен 92 номерами, из окна каждого есть возможность наблюдать океан. Все номера обставлены качественной и удобной мягкой мебелью, в номерах имеется бесплатный WI-FI, телевизор, телефон и кондиционер – одним словом, все, что необходимо для комфортного проживания. На просторных террасах можно устраивать вечерние посиделки с друзьями, пить чай и вести задушевные разговоры.

Лечение в профилактории «Бестсайда»

Этот вопрос, возможно, волнует многих туристов, так как они приезжают именно с целью познать, что же собой представляет аюрведическое лечение. На территории отеля Керала «Бетсайда» работает штат квалифицированных медицинских сотрудников, которые будут контролировать ваше физическое состояние во время лечения, назначать процедуры, и, по желанию, составят ежедневный рацион питания. Всего отель «Бетсайда» предлагает посетителям 16 мед. кабинетов, где вы сможете пройти курс лечебного исцеления по аюрведе по определенным программам – «Антистресс», «Похудение», «Омоложение», Панчакарма», «Долголетие». Все процедуры, которые применяют в профилактории «Бетсайда Эрмитаж», Керала, не только не вредны, но полезны для здоровья, так как базируются на основном принципе – полное очищение организма от шлаков и токсинов.

Приятное времяпрепровождение и оздоровление в Индии гарантировано!