Мой город Москва

5 лучших мест для свадьбы в Индии

Свадьба - это не просто термин или мысль, а чувство, которое длится вечно. Без сомнения, все ждут своего дня свадьбы и желают, чтобы это был лучший и самый незабываемый день в жизни.

Выбор места по своему вкусу - это тренд новой эры свадьбы.

Удайпур: королевская свадьба.

Подарить себе королевскую свадьбу можно у дворца Удаивилас возле озера Пичола в Удайпуре.

Место, которое является очень элегантным. Не только индийцы, но и иностранцы тоже восхищаются красотой высоких дворцов, расположенных в Удайпуре. Город озер, как многие обычно говорят, Удайпур может похвастаться потрясающими дворцами, которые идеально подходят для места проведения свадьбы. Императорские дворцы, такие как Тадж-Палас, Лила и Трезубец, спроектированные в современном стиле, являются идеальным вариантом для проведения незабываемой свадьбы. У дворцов есть отличная харизма, которая превращает их в идеальное место для данного события. Сочетая традиции с инновациями, Удайпур предлагает лучшую атмосферу и является идеальным местом для индийской свадьбы.

Предлагаемые места: Манек Чоук, Деви Гарх, Оберой Удаивилас.

Керала: мирная свадьба.

Стоит только представить этот фон для свадьбы.

Также известный как собственная страна Бога, Керала является одним из тех мест, которые находятся вдали от мерцающих городских огней. На фоне воды, кокосовых пальм или чайных плантаций, а также среди живописных заводей Керала предлагает романтическую атмосферу для проведения свадьбы.

Керала - это место, одаренное природной красотой и сможет подарить превосходное свадебное наслаждение. Открытые газоны и высокие сады потрясающе живописны, что делает Кералу идеальным выбором для свадеб в Индии.

Рекомендуемые места: курорт Рамада, курорт Равиз, курорт Кумараком и т. д.

Джайпур: большая свадьба.

В Джайпуре можно почувствовать себя принцессой.

Расположенный вдали от суматошной городской жизни, Джайпур является одним из лучших мест для организации свадьбы. Элегантный вид на живописную красоту и красивая пара для селфи - вот что превращает Джайпур в идеальное место для свадеб в Индии. Джайпур - прекрасное место, где звучат культура и наследие старой Индии, и в то же время объединяет традиции с королевской атмосферой. Окруженный несколькими озерами и знаменитыми дворцами, Джайпур добавляет очарования всему случаю. Кроме того, Джайпур не заставит тратить большое количество денег.

Предлагаемые места: Форт Алила, Дхула Гарх, Назарбахский дворец, Самоде Багх и т. д.

Андаманские и Никобарские острова: где красота встречается с совершенством.

Как же прекрасно представить себя в такой райской атмосфере на свадебной церемонии. Андаманские острова могут похвастаться изобилием пляжей и целого ряда островов для планирования свадьбы.

Планирование свадебных обрядов с фоном разбивающихся волн подарит самые романтические флюиды. Будет прекрасно провести пляжную свадьбу вдали от шумной городской жизни на Андаманских и Никобарских островах. Хотя Андаман является одним из уединенных мест, он может похвастаться экзотическим сочетанием флоры и фауны, что еще больше привлекает сыграть свою свадьбу здесь.

Рекомендуемые места: остров Хавелок, порт Блэр и т. д.

Шимла: роскошная свадьба.

Завораживающий вид на гималайские хребты в Шимле, разве кто-то не хотел бы проснуться здесь в день своей свадьбы?

Еще одно популярное место свадьбы в Индии - Шимла. Учащение сердцебиения от вида огромных холмов и великолепных гор ассоциирует Шимлу как город, который дарит глоток свежего воздуха для свадебной церемонии.

Выполнение ритуалов среди безмятежности холмов, ночевки в лагерях и на курортах - это малая часть из того, что превращает Шимлу в одно из лучших мест для проведения свадеб в Индии. Для тех, кто любит холмы и снег, Шимла - лучшее место. С элегантностью и захватывающими дух пейзажами, Шимла смешает мир с романтикой в свадебных воспоминаниях.

Правда, эта концепция только что вошла, но темпы, с которыми люди воспринимают ее, кажутся впечатляющими. Планируя свою свадьбу, люди тщательно изучают места, которые лучше всего подходят их стилю свадьбы. Индия поможет сделать любую свадьбу незабываемой.