Мой город Москва

Расаяна – молодым быть легко

Аюрведа – это древняя индийская система, практика духовного и физического развития и исцеления. Этот нетрадиционный подход к лечению болезней, избавлению от стрессов и недостатков внешности в последнее время стал настолько популярным, что современная медицина просто не в силах соперничать с многочисленными клиниками аюрведы как на родине учения в Индии, так и по всему миру. Даже ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) признала пользу от применения древних практик и рецептов.

Расаяна является одним из разделов аюрведы и позволяет тем, кто к ней прибегает, сбросить 15 или более лет и заметно омолодиться и внешне, и внутренне. В этом случае аюрведа обещает многое и многое исполняет – кожа становится более гладкой и эластичной, суставы и позвоночник оздоравливаются, фигура приобретает стройность, а походка - упругость.

Как это происходит?

Опытные специалисты в клиниках и аюрведических центрах, исходя из ваших требований и особенностей организма, разработают уникальный комплексный курс лечения. Обычно он состоит из очищения всего организма, разнообразных видов массажа, приема препаратов на растительной основе и изменений в меню в пользу здоровой пищи. Расаяна позволяет существенно замедлить процесс старения тела, восстановить ткани, предупредить многие заболевания, активизировать умственную деятельность и улучшить вашу память. Вы приходите в норму и обретаете гармонию и здоровье, продлеваете себе жизнь на долгие годы.

Расаяна также сможет заставить отступить и такие хронические заболевания как ревматоидный артрит, гипертонию и головные боли, бронхиальную астму и псориаз, и многие другие. Обязательно следует принимать специальные эликсиры молодости, воссозданные по древним рецептам из уникальных сборов различных трав. Их также называют расаянами и говорят, что они оказывают на весь организм чудодейственный омолаживающий эффект. Вы ощущаете себя бодрее, восполняете запасы энергии и активизируете все силы, заложенные в вас самой природой.

Расаяны являются источниками естественного омоложения организма и совершают поистине «чудодейственные» изменения. Организм становится бодрым и энергичным, начинает заботиться о себе, активизируя заложенные природой силы.

В обязательном порядке пациентам в возрасте специалисты рекомендуют пройти курс уникального масляного массажа, которому аюрведа отводит не последнюю роль в процессе омоложения человека. Во время сеанса в вашу кожу будет втираться масло на основе трав, чье благотворное влияние будет сказываться и на отдельных органах, и на всем организме в целом. После курса такого массажа мышцы обретают долгожданный тонус, циркуляция крови восстанавливается, уменьшается жировая прослойка.

Чего ожидать от Расаяны?

Прохождение лечение по методике Расаяны займет у вас не более 10-15 дней, но даже всего 5 процедур дадут незабываемый и видный невооруженным глазом положительный эффект. Вы сможете ощутить глубокую релаксацию, оздоровить свои суставы и сбалансировать лимфодренаж, активизировать систему кровообращения и избавить организм от токсинов и шлаков. Кроме того, у вас повысится иммунитет, улучшится настроение, память, исчезнет постоянное чувство беспокойства и тревоги, нормализуется давление, а фигура обретет желанные формы.