Мой город Москва

SPA Dhigali Maldives – беременным можно!

Отдых на Мальдивских островах – это не только сочетание белоснежного песка и лазурной голубизны океана. Это прежде всего релакс, отдых каждой клеточкой души и тела, который доступен только в SPA-центре.

Самый знаменитый уголок релакса - SPA Dhigali Maldives – всегда готов удивить своих гостей потрясающими новинками. В этом сезоне он радует посетителей процедурами с применением новейшей высококлассной французской косметики Sothys. Теперь это не только процедуры для расслабления, но и эффективная борьба с несовершенствами кожи. Данная косметическая марка уделяет огромное внимание совершенствованию своих продуктов, поэтому результат их работы можно будет заметить моментально, уже после первой процедуры!

SPA комплекс также сообщает приятную новость будущим мамам – теперь и вы сможете получить свою порцию наслаждения и релакса в этом райском уголке, и это будет совершенно безопасно для будущего малыша! Женщины, ожидающие прибавления в семье, смогут получить особенные процедуры с использованием 100% натуральной косметики, такие как расслабляющий спину массаж, маникюр и педикюр, уход за лицом. А также особую процедуру, длительность которой составляет 140 минут, под названием Moms Maldivian Touch.