Мой город Москва

Свадьба на Мальдивских островах

День свадьбы это самое важное, долгожданное событие в жизни любой пары. И естественно это событие хочется сделать идеальным, незабываемым и уникальным. В последнее время часто влюблённые пары устраивают свадьбу, официальную или символическую, за границей.

Самым романтическим островом считаются Мальдивы. После свадьбы на Мальдивах останется миллион прекрасных воспоминаний, ярких фотографий с необыкновенными обрядами, завораживающей природой и теплым Индийским океаном.

Свадебными церемониями на Мальдивских островах зачастую занимаются агентства, они самостоятельно прописывают сценарий, включающий уникальные церемонии, предлагают несколько вариантов отелей, стоимости.

  • Официальная свадьба - Мальдивы отказались от подписания Гаагского соглашения, что делает церемонию бракосочетания не официальной. Все что необходимо для торжества – это паспорт и деньги. Это намного облегчает процесс. Исключая сбор документов брачующихся.
  • Символическая свадьба- Она ничем не отличается по пышности от официальной, и даже бывает так что молодые предпочитают символическую свадьбу официальной.

Приняв решение провести обряд на Мальдивах следует определиться какой тип церемонии вы бы хотели.

  • Самый популярный и востребованный – пляжная свадьба. Это и неудивительно, что может быть более романтичней, чем невеста в белом платье стоящая на теплом песке, с экзотическим букетом в руках, сзади плещущийся океан. Если хочется усилить эффект, можно организовать церемонию на закате.
  • Второй вариант для тех, кто устал от городской суеты, хочется спокойствия и полного уединения – свадьба на необитаемом острове. Агентство поможет подобрать необитаемый остров с живописной местностью, откуда Вы привезете идеальные фотографии.
  • Свадьба в знаменитом Мальдивском подводном ресторане. Выделяется этот ресторан прозрачными стенами и потолком, что позволяет молодоженам регулярно любоваться экзотической фауной индийского океана.
  • Свадьба под водой. Наверное, самый оригинальный и экзотический способ связать себя узами брака. Жених с невестой в костюмах, инструктором по дайвингу и церемониймейстером, с аквалангами, опускаются на дно морское. И там проводят обряд бракосочетания.
  • Прекрасной альтернативой пляжной свадьбе может стать свадьба на яхте. Незабываемая прогулка на яхте и церемония бракосочетания по среди Индийского океана не оставят равнодушным никого.
Каждый вид обряда требует подготовки и определенных затрат, с таким сложным выбором не стоит спешить, следует обдумать все заранее и проконсультироваться будущей семье со специалистами.