Мой город Москва

Экскурсионный тур на Шри-Ланке + отдых на берегу океана всего от 237 $!

Предлагаем уникальное путешествие по Шри-Ланке с последующим пляжным отдыхом на берегу Индийского океана в уединенных тропических отелях. Предложение действительно на период с мая по июнь 2016 года для группы, состоящей не менее чем из двух человек. В программу входит двухдневный экскурсионный тур на русском языке с профессиональным гидом, все трансферы по маршруту, а также 6 дней отдыха в двухместном номере в отеле на побережье океана на базе завтраков.

На выбор предлагается проживание в отелях «Sea Drift», «Araliya Blue Beach View Hotel», «Oasis Beach Resort», «Hotel J» и других отелях города Негомбо подобной категории.

Экскурсионная программа первого дня включает в себя: посещение Слоновьего питомника в Пиннавеле, поездка на знаменитые чайные плантации Цейлона и чайную фабрику с возможностью приобретения лучших сортов чая непосредственно от производителя, экскурсия в Сад специй и Музей драгоценных камней. На следующий день тура группа посещает город Канди с насыщенной обзорной экскурсией, обследует Храм Зуба Будды, сможет совершить прогулку по Королевскому Ботаническому саду. В завершение путешествия – размещение в выбранном отеле Негомбо.

Стоимость экскурсионного тура с проживанием в зависимости от выбранного отеля – от 237 $ до 306 $ на человека. Дополнительно оплачивается оформление визы в случае необходимости, входные билеты, а также личные расходы туристов. Даты начала путешествия могут быть любыми.