Мой город Москва

Скидка 50 % в отеле «PER AQUUM Niyama Maldives»

Весной в пятизвездочном отеле на Мальдивах «PER AQUUM Niyama» можно побывать с грандиозной скидкой на проживание. С 23 апреля по 7 мая 2017 года действует акция в размере 50 % от стандартной цены. Действительно для новых заявок на бронирование с проживанием в вышеуказанные даты.

Отель «PER AQUUM Niyama» представляет собой тропическую роскошь среди бескрайнего круглогодично теплого океана. Главной особенностью отеля является первый на всей планете ночной клуб «Sub Six», где отдыхающие могут отлично провести свое время, потанцевать, насладиться экзотическими коктейлями, послушать новинки в мире музыки и полюбоваться на подводную жизнь океана сквозь стеклянные стены клуба.

Кроме того для гостей отеля круглые сутки предоставляет свои услуги SPA-центр «Lime», а несколько ресторанов предлагают отведать блюда южно-американской, африканской, китайской и международной кухни. На частном пляже помимо отдыха на белоснежном песке и плавания, можно заняться снорклингом с опытным инструктором или перекусить в пляжном ресторане на берегу океана. Добраться до отеля можно на комфортабельном гидроплане от столицы Мальдив в течение 40 минут. Отель предоставляет возможность организации частного трансфера.