Мой город Москва

Пляж Пенимбанган — отличное место для туризма на каникулах

На Бали открыто интересное направление для отдыха — путешествие в провинциальный округ Булеленг с пляжем Пенимбанган, живописными усадьбами, коралловыми рифами и дельфинами в их родной среде обитания. Ежегодно здесь проходит праздник Ид аль-Фитр, посвященный времени окончания поста в месяц Рамадан.

Отдых в Булеленге стал новой туристической достопримечательностью региона. Для водного путешествия местные рыбаки организовывают катания на моторных лодках. Стоит это порядка 60 000 дирхамов за час. Во время прогулки можно увидеть стаи дельфинов, заняться увлекательным дайвингом, чтобы открыть для себя прекрасный морской сад с кораллами.

Этот недавно введенный и доступный сервис разработан специально для организации общения туристов с дельфинами. Для более комфортного отдыха создатели туристического направления сотрудничают с турагентствами внутри и за пределами региона.

Местные рыбаки считают, что гости провинции действительно наслаждаются созерцанием стай дельфинов и коралловых садов, недавно восстановленных после значительных повреждений. Четкую видимость обеспечивает кристально чистая вода. Это дает возможность рассмотреть кораллы с борта лодки. Чтобы сделать фотоснимки, туристам предлагается возможность заняться дайвингом.

Помимо морского путешествия на пляже Пенимбанган действует центр детского обучения, где одним из направлений является разведение черепах. Гнездовые клетки для хранения яиц сделаны на средства волонтеров и благотворительной правительственной помощи.