Мой город Москва

Отдых у океана на новогодние праздники 2019 года

Новый 2019 год под шелест высоких пальм, легкий близ океана, под небом полным миллиардов звезд – что может быть более идеальным в самую главную ночь? Туроператор «Аюрведа-тур» предлагает окунуться в тропическую сказку на все новогодние праздники, выбрав запоминающийся тур или отдых на берегу океана в лучших отелях Шри-Ланки, Индии, Бали или Мальдив. Представляем вашему вниманию топ-5 направлений и отелей для встречи Нового 2019 года.

ТОП-5 направлений и отелей для встречи Нового 2019 года

1. Аюрведический отель «Somatheeram Ayurvedic Beach Resort(Соматирам Бич)» (штат Керала, Индия) позволяет провести праздники с пользой для души и тела: курорт предлагает разнообразные лечебно-оздоровительные программы, а также пляжный отдых на уединенных пляжах Кералы. Специализация курорта: лечение болезней суставов и мышц, сердечно-сосудистой, пищеварительной и нервной системы, омолаживающие программы и др.

Somatheeram Ayurveda

2. Курорт «Dr. Franklin's Panchakarma (Доктор Франклин)» — аюрведический и пляжный отель в штате Керала в Индии предлагает огромный выбор программ разной продолжительности. Здесь вы можете пройти программы по очищению организма, лечению бронхиальной астмы, артрита и заболеваний суставов, позвоночника, невроза, депрессии и стресса, а также программы красоты, иммунизации тела и долголетия и др. Все процедуры подбираются индивидуально профессиональными сертифицированными врачами международного уровня. Размещение гостей курорта – в современных уютных номерах, вся территория – охраняемая, обширная и очень зеленая. Есть места для занятий йогой, медитацией и неспешных прогулок.

Somatheeram Ayurveda

3. Пятизвездочный пляжный отель на острове Бали «Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay» — это роскошный и комфортабельный отдых на берегу Индийского океана (тихие лагуны Джимбарана). Отель предлагает SPA-программы по международным стандартам, лучших балийских массажистов и проживание в более чем в 150 виллах на выбор. Территория для прогулок, занятий спортом и насыщенного отдыха включает 14 гектаров цветущих садов, беседок, ухоженной линии пляжа, два больших бассейна, прогулочные дорожки и многое другое. Виллы располагаются ярусами на трех зонах и имеют внутренний дворик с тропическим душем.

Somatheeram Ayurveda

4. SPA-отель на Мальдивах «Shangri-La's Villingili Resort and Spa» (атолл Адду) предлагает размещение в фешенебельных виллах с собственным бассейном, отдельным выходом в океан и уединенной зеленой территорией. Можно выбрать расположение виллы на воде или на берегу океана, в зависимости от ваших предпочтений. От международного аэропорта Мале перелет займет около часа, от аэропорта Ган – всего 5-10 мин. на скоростном катере. Совместить пляжный отдых можно с экскурсиями по соседним островам, наблюдением за китами, другими морскими прогулками, а также spa-программами данного курорта.

Somatheeram Ayurveda

5. Экскурсионный экспресс-тур по Шри-Ланке – отличное предложение для сочетания на новогодних каникулах познавательного и пляжного отдыха на острове. Данный тур, продолжительностью 3 дня / 2 ночи, включает в себя посещение слоновьего питомника Пиннавела, Королевского ботанического сада Перадения в Канди, достопримечательностей Коломбо и отдых в Негомбо. Данный тур можно также объединить с отдыхом на южных курортах Шри-Ланки (сезон с октября по май). Другой вариант экскурсионного отдыха на все 7 дней новогодних каникул – экскурсионный тур «Наследие Шри-Ланки», который включает в себя посещение таких достопримечательностей как: Королевский летний дворец и ботанический сад в Перадении, Мемориальный конференц-зал им. Бандаранайке и Базар Петта в Коломбо, река Келани, Храм Дамбулла, Пиннавела, Сад Паракрамбаху, Полоннарува, Национальный парк Уда-Валаве и многое другое.

Somatheeram Ayurveda

Более подробно ознакомиться с отелями, аюредическими, экскурсионными и spa-программами, а также с иными направлениями отдыха в Индии, Шри-Ланке, Мальдивах и Бали вы можете на сайте туроператора «Аюрведа-тур» www.ayurtour.ru.

Забронировать отель или тур на новогодние праздники 2019 года и задать все интересующие вопросы вы можете онлайн или по телефону, указанному в контактах на сайте «Аюрведа-тур».