Мой город Москва

Отдых у океана на новогодние праздники 2018 года

Туроператор «Аюрведа-тур» помогает воплощать мечты в жизнь. Подарите себе и своим близким отдых у океана на новогодние праздники 2018 года. Мы предоставляем на ваш выбор топ 5 отелей для экзотического отдыха на любой вкус.

  1. Отель «The Oberoi Wildflower Hall» - райский уголок в горах Индии (город Шимла). Здание отеля, ранее являвшееся загородной резиденцией лорда Китченера, после полной реставрации сохранило всю красоту колониального стиля: высокие потолки, арочные окна, уникальная мебель. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: мини-холодильник, телевизор, DVD-проигрыватель, чайник, кофеварка, телефон, Wi-Fi, сейф и многое другое. Изюминкой этого отеля стал умопомрачительный вид на горы или сад. На территории отеля расположены два больших бассейна, есть SPA-салон и залы для фитнеса. Для тех, кто научился умело совмещать отдых с работой, в отеле может быть предоставлен один из пяти конференц-залов или отдельно оборудованный бизнес-центр. Для любителей истории за отдельную плату могут быть предоставлены трансфер и услуги экскурсионного бюро. Познакомьтесь с королевой холмов – Шимлой, и вы будете стремиться вернуться сюда снова и снова.
  2. Отель «Montigo Resorts Seminyak» на Бали – именно то место, где можно понять смысл жизни и свое истинное предназначение. Здесь любой человек начинает смотреть на мир совершенно другими глазами. Отель предлагает отдых на любой вкус. Хотите незабываемо встретить Новый год 2018 всей семьей? Приезжайте сюда. Детский клуб, SPA-комплекс, планирование каждой детали вашего отдыха, - все для вашего удовольствия. Решили сделать предложение своей второй половинке? Романтическая уединенная атмосфера или яркая новогодняя вечеринка, - что бы вы не выбрали, - мы поможем вам оформить все на высшем уровне. Здесь вы сможете насладиться великолепными экзотическими блюдами от лучших поваров, посетить галереи эклектичного искусства и погрузиться в яркую ночную жизнь Бали. Окунитесь в яркую экзотическую культуру Бали вместе с нами! Белоснежные пляжи и бесконечное множество чарующих ароматов Семиньяка украдут ваше сердце навсегда.
  3. Отель «Shangri-La's Villingili Resort and Spa» Отправляйтесь на новогодние каникулы в настоящий рай на земле! Мальдивы погрузят вас в атмосферу настоящего единения с природой и необитаемости. Безмятежность и покой океана, белоснежный песок, невероятные коралловые рифы и лагуны не оставят равнодушным даже самого искушенного туриста. Отель «Shangri-La's Villingili Resort and Spa», расположенный на атолле Адду, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Вы сможете выбрать виллу на берегу океана или прямо на воде. В номере вы найдете мини-бар, телевизор, кондиционер, телефон, кофемашину и многое другое. Возле каждой виллы, расположенной на берегу, есть индивидуальный бассейн. Если вы предпочитаете активный отдых, мы можем предложить вам прокатиться на велосипеде по окрестностям, заняться дайвингом и виндсерфингом. Практикуете йогу? Курорты Мальдив – это то самое место, где можно познать себя и свое тело. Каким бы вы не представляли свой праздник Нового года, мы организуем все по высшему разряду!
  4. Отправляйтесь встречать Новый год в дружелюбную и гостеприимную Шри-Ланку. Тур «Культурное наследие Шри Ланки» - отличный способ провести новогодние праздники 2018 ярко и интересно, даже если на отдых у вас совсем немного времени. За три дня экспресс-тура вы сможете посетить Канди и познакомиться с его буддистскими святынями, увидеть главную реликвию Шри-Ланки, погулять по руинам крепости, построенной в пятом веке, собственными глазами увидеть сохранившиеся остатки львиных ворот, пещерного храма Дамбулла, древние фрески и стихотворения. Вас пленят невероятные ароматы специй в Матале и вы сможете поучаствовать в кулинарном мастер-классе. Вы познакомитесь и даже подружитесь со слонами в питомнике Пиннавела. Вы посетите живописный ботанический сад Перадении, и сможете полюбоваться тысячами цветущих тропических растений. Так же у вас будет время для пляжного отдыха, в выбранном вами отеле, и возможность выбрать сувениры для друзей. Подарите себе на Новый год тур по Шри-Ланке. Яркий насыщенный отдых наполнит вас положительными эмоциями на год вперед!
  5. Аюрведический курорт «Siddhalepa Ayurveda Health Resort (Сиддхалепа Аюрведа Хелс Резорт)», расположенный в городе Ваддува (Шри-Ланка) - место, где царит спокойствие и умиротворение. Здесь вы распрощаетесь со стрессом и усталостью. Отличные бунгало на берегу Индийского океана, эффективные препараты собственного изготовления, специальное аюрведическое питание, - все для вашего комфорта. Отличный способ организовать отдых у океана на новогодние праздники 2018 года для души и тела. Вдали от городской суеты, в окружении джунглей и океана, вы непременно получите уникальный духовный опыт и эстетическое наслаждение.

Опытные специалисты, хранящие многовековые тайны здоровья и долголетия, помогут вам исцелить ваше тело и душу и поделятся философией жизни в гармонии с Вселенной. Встретьте Новый год новым человеком!

Чтобы подобрать и забронировать тур на Новый год 2018, просто напишите или позвоните нам. Наши менеджеры помогут выбрать отдых, подходящий именно вам! Путешествуйте с «Аюрведа-тур»! У нас есть чем удивить самых искушенных туристов.