Мой город Москва

Новая функция при бронировании аюрведических отелей

Теперь забронировать аюрведический отель, представленный на сайте туроператора «Аюрведа-тур», можно всего лишь в несколько кликов. В разделе «Цены» стала доступна новая функция онлайн-бронирования аюрведического тура с таблицей цен на все доступные номера с возможностью выбора количества человек и дней планируемого путешествия. Также в данной вкладке «Цены» туристы могут выбрать необходимую аюрведическую программу.

В большинство аюрведических туров в стоимость предусмотрено включение размещения в номере выбранной категории, апартаментах или вилле, занятия йогой, аюрведическое лечение и консультации с доктором во время пребывания в отеле и оздоровительных процедурах. Дополнительно потребуется оплатить лишь международный перелет, который Вы можете забронировать самостоятельно или воспользоваться услугами туроператора «Аюрведа-тур».

Новая вкладка с таблицами цен, появившаяся у всех аюрведических отелей нашего туроператора, позволяет точно рассчитать стоимость аюрведического тура и мгновенно забронировать понравившийся номер даже в горячий сезон отпусков! Теперь можно не искать прейскуранты цен, не скачивать прайсы, не звонить менеджерам, если Вам этого не хочется, чтобы уточнить цены на различные варианты размещения в аюрведических отелях. Достаточно открыть вкладку цен на нашем сайте у любого понравившегося отеля, предоставляющего аюрведические туры, и Вы легко сможете увидеть и забронировать именно тот номер, который Вы хотели!