Мой город Москва

Какие выставки ждут туристов в Индии в 2018 году?

Планируете путешествие в Индию и хотите прикоснуться к миру искусства и технологий, посетить местный фестиваль или выставку? В Индии для местных жителей и туристов в 2018 году пройдет множество мероприятий, которые обязательно стоит посетить.

Выставки в Индии в 2018 году, которые стоит посетить

Ежегодно во многих городах Индии проходят международные выставки и конференции, посвященные разным сферам промышленности, торговли, медицины, современным инновациям или миру искусства. Выставки пройдут в таких крупных городах, как Нью-Дели, Мумбаи, Бангалор и другие. Для многих предпринимателей пройдет огромное количество выставок, на которых можно будет оценить качество товаров, найти партнеров или новых поставщиков. Уже в феврале в Нью-дели пройдет масштабная автомобильная выставка, на которой будет представлено множество прекрасных экспонатов для интересующихся автомобильной тематикой.

Для тех, кто следить за модными тенденциями, в Ченнаи в марте пройдет знаменитая выставка ювелирных украшений, которая ежегодно собирает рекордное количество посетителей. Для будущих мам и детей пройдет выставка, на которой будут представлены все необходимые товары для ежедневного использования, а также одежда, мебель и продукты питания.

Тем туристам, которые едут в Индию за яркими впечатлениями, обязательно стоит посетить местные музыкальные фестивали, или фестивали холи красок. Такие мероприятия обязательно запомнятся Вам надолго и подарят заряд положительных эмоций! Посещая выставки в Индии, Вы сможете найти множество свежих идей для бизнеса, получить новых клиентов и партнеров, бытьв курсе новейших технологий и инноваций в Ваше сфере, а также просто хорошо провести время в этой колоритной стране!