Мой город Москва

Индия ведет активную работу по профилактике и предотвращению распространения коронавируса

На данный момент в Индии зафиксировано небольшое количество случаев заражения коронавирусом. Большая часть заболевших граждан уже благополучно выздоровели и выписаны из больниц!

Меры по профилактике и предотвращению распространения коронавируса в Индии приняты своевременно: для китайских граждан с начала февраля действие электронной визы приостановлено, а также усилены меры досмотра для всех прибывших пассажиров.

Что касается туристов из других стран, обратите внимание, на следующие ограничения:

  • Для граждан с открытой индийской визой (вклеенной в паспорт или электронной), которые 01.02.2020 или позже въезжали в Китай, Иран, Италию, Южную Корею или Японию – въезд в Индию приостановлен. Данные граждане, на данный момент, не имеют права пересекать границу Индии – по воздуху, земле или через морскую границу
  • Для всех иных граждан, пересекающих границу Индии, предусмотрен тщательный досмотр на санитарно-карантинных пунктах и наличие обязательной медицинской страховки, оформленной на весь срок пребывания заграницей.

Никаких других причин отменять запланированные поездки – сейчас нет! Если вы сомневаетесь, разрешен или запрещен для вас въезд в Индию – позвоните нашим специалистам в «Аюрведа-тур» для консультации по всем интересующим вас вопросам.

Телефоны туроператора «Аюрведа Тур»: 8(495) 215-07-78; 8 (800) 500-09-87