Мой город Москва

Дорогие путешественники и посетители сайта «Аюрведа-тур»!

Для Вас мы постарались создать максимально удобный сайт, где можно найти интересные и уникальные предложения по отдыху на Мальдивах, Бали, Шри-Ланке и в Индии. За 11 лет работы специалисты туроператора «Аюрведа-тур» сформировали обширную базу отелей и туров. Все отели, виллы, бунгало и экскурсионные программы мы посетили и исследовали лично, поэтому точно знаем, что предлагаем для наших клиентов только самые лучшие и проверенные маршруты и варианты отдыха.

Ежегодно с началом туристического сезона «Аюрведа-тур» открывает новые направления, расширяет сотрудничество с ведущими отелями мира, организует путешествия по эксклюзивным экскурсионным программам, размещает информацию о скидках и акциях, предлагает услуги по аренде вилл и бунгало на островах, затерявшихся в самом сердце Индийского океана.

Одним из основных направлений нашей команды является организация аюрведических и экскурсионных туров, а также пляжного отдыха на элитных курортах Индии, Шри-Ланки, Бали и Мальдив. Кроме бронирования понравившегося тура, Вы можете заказать в «Аюрведа-тур» оформление визы в Индию и Китай, услуги по организации индивидуального трансфера, специализированные SPA-процедуры на курорте, дайвинг-туры с обучением и даже проведение романтической свадебной церемонии в тропическом стиле на берегу океана.

С «Аюрведа-тур» все Ваши желания по одному звонку или клику станут восхитительной реальностью! Для начала путешествия Вашей мечты предлагаем ознакомиться с основными разделами и предложениями на нашем сайте.

Желаем Вам приятного отдыха с «Аюрведа-тур»!