Мой город Москва

Бронируем отель Montigo Resorts Seminyak на нашем сайте

На нашем сайте появился новый отель Montigo Resorts Seminyak, который станет отличным местом для знакомства с Бали. Курортная зона в прибрежном космополитическом районе Семиньяк расположена недалеко от аэропорта и главных транспортных направлений, открывающих  для отдыхающих путь в прекрасные места не только острова, но и всего Малайского архипелага.

Путешествуйте, отдыхайте, открывайте для себя Бали

Пребывание в Монтиго Резорт Семиньяк (Montigo Resorts Seminyak) – это возможность насладиться пляжным туризмом, дайвингом и серфингом. Вы можете сами организовать свой досуг или воспользоваться услугами отеля. Откройте богатейший культурный уклад местного населения, познакомьтесь с традиционными ремеслами балийцев, языческими и индуистскими традициями, изумительными блюдами национальной кухни. Остров также славится роскошными ручными работами балийских мастеров, искусно создающих художественную роспись по шелку или хлопчатобумажной ткани.

Вас не оставят равнодушными впечатляющие балийские танцы, которые исполняют местные танцоры, облачившись в традиционные национальные костюмы. Это настоящие театральные действа, захватывающие дух, покоряющие своим величием и колоритностью.

Побывать в балийских дворцах и храмах, отправиться в обезьяний лес в Убуде, поучаствовать в сафари местных парков, расслабиться в водах горячих минеральных источников у подножья вулкана Батур – все это даст возможность полноценно отдохнуть, открыть множество новых интересных ощущений, получить яркие впечатления во время пребывания в курорте Монтиго.

Что предлагает отель Montigo Resorts Seminyak

Montigo Resorts Seminyak предлагает своим клиентам безупречный сервис высокого класса по выгодным ценам:

  • Отправляйтесь в ресторан Монтиго, попробуйте традиционные балийские блюда, заправленные ароматными специями, пастами и соусами.
  • Отдохните в СПА-центре, насладившись массажем, оздоравливающими и омолаживающими процедурами.
  • Подарите своим детям радость в организованном для них клубе Тило.
  • Побывайте в интересных экскурсиях по окрестностям.
  • Расслабьтесь в тени пальм на лазурном побережье комфортабельных песчаных пляжей.
  • Насладитесь захватывающей дух, впечатляющей и яркой ночной жизнью.
  • Приобретите себе что-то на память в местных бутиках и лавках.

Каждому клиенту доступен безупречный сервис, проживание в современных номерах с потрясающими видами на океанское побережье, зелень тропических рощ, залитые солнцем лужайки парковых зон.

На нашем сайте можно забронировать номер для отдыха в комфортабельном отеле Монтиго Резорт Семиньяк (Montigo Resorts Seminyak) , узнать об акциях и специальных предложениях, предлагаемых туристам.