Мой город Москва

Baros Maldives представляет новое спа-меню

Популярный курортный комплекс Baros Maldives представил новый ассортимент экологически чистых продуктов. Новое направление меню подчеркивает соответствие отеля репутации романтичного места, удостоенного награды лучшего бутик-курорта.

Недавно туркомплекс был переименован в Serenity Spa. Новое название связывает усовершенствование методов лечения и продукты, доступные специалистам и спа-терапевтам для разработки и предоставления индивидуального меню. Спа-центр Барос славится своими расслабляющими и умиротворяющими процедурами, многолетним опытом индивидуальной работы с пациентами, уникальными спокойными садами и блаженным комфортом. Новое меню лечения включает растительные комплексы, основанные на целительной силе растений, применении древних традиций исцеления. Ингредиенты для будущих блюд и лечебных снадобий с чувственными ароматами были получены из Великобритании, США и Африки.

В комплексные программы отдыха входят также процедуры с роскошными массажами, в которых используются ароматы лайма, увлажняющие и питательные масла, тропические растения и плоды, цветы сладкой орхидеи. Для гостей предлагается более 30 терапевтических процедур, которые назначаются исходя из рекомендаций опытных практиков. Гости могут сами выбрать для себя программы для омоложения, отдыха, восстановления сил и проведения отпуска.

Акцент делается на расслабляющие и терапевтические спа-процедуры, использование сертифицированных продуктов таких торговых марок, как Elemis, TheraNaka и Coola. Лечение в отеле проводят опытные, многопрофильные терапевты, а сам процесс адаптируется к уникальным потребностям гостя. Спа-центр расположен в красивом пышном тропическом саду, где царит атмосфера спокойствия и размеренности. К нему ведут надводные ступеньки.

Каждому гостю предлагается бесплатный 15-минутный спа-сеанс, дающий возможность выбрать наиболее подходящую услугу в соответствии с индивидуальными особенностями.