Мой город Москва

Мальдивы от «Аюрведа-тур»: новые возможности для отдыха

В перечне отелей на Мальдивских островах, в которые организуются туры для российских туристов от туроператора «Аюрведа-тур» недавно были включены новые элитные островные отели: пятизвездочные резорты «Jumeirah Dhevanafushi», «PER AQUUM Niyama», «Soneva Fushi Resort» и 4-звездочный отель «Holiday Inn Resort Kandooma».

Отель «Jumeirah Dhevanafushi» находится на атолле Южный Мале и предлагает для своих гостей восхитительные виллы. Уникальность данных вилл заключается в том, что они расположены прямо в изумительно чистых водах океана и имеют собственные выходы на белоснежные мальдивские пляжи.

Другой отель Южного Мале, в который теперь также организуются туры от «Аюрведа-тур», «Holiday Inn Resort Kandooma» – это идеальное райский уголок для проведения экзотической свадьбы и медового месяца, романтического отпуска или обретения семейной идиллии и гармонии в отношениях. Здесь все располагает к неспешному отдыху, позитивному настрою и наслаждению жизнью.

В отеле «Soneva Fushi Resort», расположенном на миниатюрном острове Кунфунаду атолла Баа, для туристов предлагаются 57 вилл с индивидуальным пляжем и выходом к океану. Сам остров утопает в зелени, но это не пугающие дикие джунгли, а высокие пальмы и цветущие тропические растения. Здесь можно полностью отрешиться от внешней суеты, новостей и полностью забыть об обуви и теплой одежде. Только ласковое солнце, мелкий песок и бескрайний океан…

Отдельного внимания заслуживает отель «PER AQUUM Niyama», который занимает целых два острова в атолле Даалу на Мальдивах. Первый остров стал модным курортом еще в 2012 году, второй – совсем недавно – в 2015 году. «Аюрведа-тур» стал одним из первых российских туроператоров, начавшим организовывать туры на новый мальдивский курорт. На чистейших пляжах расположено 134 виллы различной площади и оформления. Здесь есть собственный ночной клуб, дайвинг-центр, spa-центр, спортивный и детский клубы, множество ресторанов, баров и других развлекательных учреждений для туристов.