Мой город Москва

Выбор аюрведических отелей в Индии с «Аюрведа-тур» стал еще больше

Аюрведические лечебно-оздоровительные туры в Индию в последнее время набирают популярность среди туристов со всего света. Российский туроператор «Аюрведа-тур» уже более 10 лет специализируется на данном направлении и предлагает для путешественников различные варианты размещения, авиаперелетов и множество уникальных аюрведических туров.

В этом году среди аюрведических отелей, в которые организуют проживание для российских гостей сотрудники «Аюрведа-тур», прибавились еще четыре новых отеля в самом элитном индийском штате Керала«Kairali The Ayurvedic Healing», «Nagarjuna Ayurvedic Group», «Ayurveda Mana Perumbayil» и «Rajah Ayurveda Beach». Все они предлагают великолепные возможности для занятий йогой, медитацией, спортом и, конечно же, программы аюрведического лечения. Процедуры проводят только профессиональные и сертифицированные врачи с богатым практическим опытом.

В связи с тем, что лечебно-оздоровительные программы рассчитаны на продолжительное время (от двух недель до нескольких месяцев), к выбору аюрведического отеля стоит подойти достаточно серьезно и с учетом всех своих предпочтений.

Среди новых отелей, пополнивших списки «Аюрведа-тур», стоит обратить внимание на «Kairali The Ayurvedic Healing». По рейтингу журнала «National Geographic» данный отель считается одним из лучших аюрведических курортов во всей Азии. Отель «Nagarjuna Ayurvedic Group» также имеет свое неоспоримое преимущество – аккредитацию NABN, что является очень престижным подтверждением качества оказываемых услуг и аюрведического лечения среди других индийских клиник. Отель «Ayurveda Mana Perumbayil» – это старинная отреставрированная усадьба, рассчитанная на небольшое количество гостей. Здесь всего 13 номеров, однако, все они выполнены в изящном стиле и имеют все необходимые комфортные условия для качественного лечебно-оздоровительного отдыха. В отеле «Rajah Ayurveda Beach» можно легко совместить аюрведические программы с отдыхом на берегу океана, что благоприятно отразится на физическом и душевном здоровье даже самых взыскательных гостей Индии.