Мой город Москва

Выгодное предложение от «Inna Grand Bali Beach 5*»

Старинный отель Бали «Inna Grand Bali Beach 5*», открытый более ровно 50 лет назад, с 1 июля по 31 августа 2016 года предлагает для своих гостей воспользоваться прекрасной возможностью посетить остров Богов и данный отель по ценам низкого сезона. В течение двух летних месяцев отель отменяет доплату за высокий сезон на все категории номеров и ждет своих посетителей в уютных, недавно отреставрированных и отремонтированных по последнему дизайнерскому веянию номерах.

Отель расположен на курорте Санур на самом на берегу океана, имеет собственный длинный песчаный пляж, огромную территорию (свыше 45 гектаров), утопающую в роскошной тропической зелени. Это единственный отель на всем острове, который имеет несколько этажей. Находится он недалеко от международного аэропорта (всего 20 минут езды), поэтому длительного трансфера удастся избежать и практически с трапа самолета можно будет окунуться в теплые волны океана.

Помимо стандартных номеров, «Inna Grand Bali Beach 5*» располагает номерами категории Suites и просторными бунгало. Все номера оформлены в традиционном стиле и имеют всю необходимую современную технику и качественную мебель. Гости отеля могут отдохнуть как на пляже, так и возле бассейна (зонтики и лежаки – бесплатно), воспользоваться услугами SPA-салона, флориста, фотографа, врача, взять на прокат автомобиль, поиграть в гольф и теннис, заказать трансфер, экскурсии, рыбалку и дайвинг с опытным инструктором. Вечер можно провести в средиземноморском ресторане «Baruna Beach» или лобби-баре «Rajapala».