Мой город Москва

В отеле «The Legian Bali 5*» – 3 бонусные ночи!

В период с 1 апреля по 31 июля, а также с 21 августа по 30 сентября 2016 года в отеле «The Legian Bali 5*» для номеров категории Studio Suite и One Bedroom Deluxe Suite начала действовать акция: каждая 5 ночь – бесплатно! Максимальное количество таких подарочных ночей для проживания в данном отеле – три. Акция не суммируется с другими специальными предложениями, кроме предложений по длительному проживанию в отеле.

«The Legian» – это настоящая островная экзотика с комфортными условиями проживания на известном курорте Семиньяк на Бали. В отеле всего 67 эксклюзивно оформленных номеров с шикарной кроватью queen-size, музыкальным центром и другими предметами роскоши и уюта. Весь номерной фонд состоит из категории «Suite» с потрясающим видом на океан и живописные закаты.

Гости «The Legian Bali 5*» могут воспользоваться услугами SPA-центра. Особенно стоит обратить внимание на талассотерапию, программы балийского массажа для двоих, обертывания и скрабирования всего тела. Есть возможность заказать процедуры прямо в номере.

На территории отеля есть ресторан и винный погреб, два бара, магазины, прачечная с химчисткой. Предоставляются услуги по аренде автотранспорта. До города Кута и Легиан курсирует бесплатный шаттл от отеля. От аэропорта Денпасар (DPS) отель находится всего в семи километрах. Также можно легко добраться до города Убуд и других достопримечательностей юга Бали.